Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сломался котел

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня проблема с газовым котлом. Пошабашил термостат. Если сдавать его в ремонт понадобится около месяца пока его мне починят, так сказали в мастерской. Или купить новый термостат и поставить? Все-таки, не май месяц, еще прохладно и мы им отапливаем квартиру. Как считаете что лучше?

0

2

Дело ваше, но я бы не стал брать новый термостат. Поспрашивайте в других мастерских, возможно, они смогут устранить неисправность быстрее чем за месяц, таким образом вы и время выиграете и деньги сэкономите.

0

3

А мне кажется можно поискать похожий термостат на барахолке. Зачастую там можно встретить самые разнообразные вещи по очень выгодным ценам. Автор, не поленитесь, пройдитесь в выходные на барахолку и поищите там термостат.

0

4

Автор, вам надо купить новый термостат для котла, причем как можно скорее. Вот это предложение вы уже видели https://master-plus.com.ua/kotel/termostatyi/ ? Очень странно, что вам загадали на ремонт термостата целый месяц, такое впечатление что мастерская собирает заказы и потом отвозит приборы на ремонт третьему лицу.

0

5

У меня тоже котел стал с перебоями работать. Боюсь, как бы не стал совсем. Сейчас лето и по жаре без ежедневного душа моей семье придется туго.

0

6

Начитался я вас и представил как окажусь в ситуации автора, и как придется метаться и искать запчасти по городу. Решил "подуть на воду" и нашел, на всякий случай, магазин, в котором продаются запчасти для газовых котлов http://zapsensor.com/ Автор, ну а вы то нашли свой термостат или пришлось ждать месяц?

0

7

Понятия не имею. 0_О

0

8

Ремонтировать не всегда есть смысл, особенно если котлу больше 10 лет. Лучше купить более современный, экономичный, тихий и более компактный.

0



создать форум