Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Нужно зарегистрировать торговую марку.


Нужно зарегистрировать торговую марку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю фирму, в ближайшее время нужно зарегистрировать товарный знак, но все никак не подберу время чтобы вникнуть во все. Это обязательно нужно делать самому или можно кому-то перепоручить? Времени особо нет, а нужно будет еще искать информацию по классам МКТУ и разбираться в них...

0

2

Все сугубо по вашему желанию и наличию свободного времени,автор. Хотя, ничего сложного в том чтобы самостоятельно зарегистрировать товарный знак нет. А вот здесь можно получить информацию по классам МКТУ https://in-prop.ru/mktu.html А заполнить документы вам труда не составит, там все довольно просто и понятно.

0

3

Arsamas написал(а):

Все сугубо по вашему желанию и наличию свободного времени,автор. Хотя, ничего сложного в том чтобы самостоятельно зарегистрировать товарный знак нет.

Для тех кто в теме, может и нет. А мне пришлось повторно пересдавать документы потому что неправильно указал класс МКТУ, не разобравшись. Сейчас думаю, лучше бы нанял кого-то для этого дела, не пришлось бы хоть время терять.

0

4

Автор, зря переживаете. Ну придется немного покопаться в классах МКТУ так ведь там, и правда, ничего сложного. Ну если вам совсем не хочется, то можно конечно, перепоручить это дело сторонней организации.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Нужно зарегистрировать торговую марку.


создать форум