Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гинеколог

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Где найти гинеколога? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Ekaterina (2019-03-07 18:37:17)

0

2

Походите по больницам и там поищите гинеколога

Отредактировано Artem (2019-03-07 18:37:54)

0

3

Можно найти гинеколога здесь http://miraclinic.ru . Они пишут на сайте, что врач гинеколог эндокринолог специализируется на лечении и предупреждении гормонально обусловленных заболеваний. Для консультации и лечения вы можете выбрать врача нужной вам специализации. У них бережное отношение, индивидуальный подход и приятные цены – от 1 000 рублей за прием

0

4

На прошлой неделе знакомая дочку водила к гинекологу, на осмотре сказали что у нее патология влагалища https://vaginal-atrezia.ru/. Знакомая решила обратится в другую клинику для повторного обследования.Может быть кто знает хорошего специалиста?

Отредактировано Глаша (2019-03-27 16:07:46)

0

5

Я хожу только к частному гинекологу,государственным не доверяю.Была задержка,гинеколог сказал что просто сбой цикла,но месячных все не было.Обратилась в частную клинику,диагностировали аменорею amenorhea-and-infertility.ru.Сейчас прохожу лечение,надеюсь вскоре забеременеть.

0

6

Присоединюсь к этой теме, так как очень интересует такой же врач, только в Москве, кто-то может помочь с этим вопросом? Родственница должна приехать, проблемы со здоровьем, а у них на весь район один врач, и то, уже давно не практик.

0

7

Alensa написал(а):

Присоединюсь к этой теме, так как очень интересует такой же врач, только в Москве, кто-то может помочь с этим вопросом? Родственница должна приехать, проблемы со здоровьем, а у них на весь район один врач, и то, уже давно не практик.

Конкретного врача не посоветую, но могу вам предложить посмотреть портал, на котором есть информация про гинекологов в Москве https://vse-zabolevaniya.ru/vrachi-v-Moskve/ginekologi/ вы все внимательно прочтите. может даже стоит позвонить, пообщаться, а потом уже и с выбором определитесь. Недавно добавила себе этот сайт в закладки, удобно. получается таким образом можно любого специалиста подыскать.

0

8

Ekaterina написал(а):

Где найти гинеколога? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Ekaterina (2019-03-07 22:37:17)

Почитайте отзывы, посмотрите рейтинги, а как по другому искать. Хорошие гинекологи сидят по частным клиникам. Сама недавно искала, нашла в центре одном. Врач  помогла мне избавиться от бартолиновой https://kista-bartolinovoy.ru/ кисты, за что я ей очень благодарна. Не один год по поликлиникам пробегала

0

9

Ekaterina, у нас в медке много хороших гинекологов. Клиника на Завидной находится. Если не были там никогда (судя по тому, что еще ищете врача : ) ), могу своего гинеколога  порекомендовать https://vidnoe.mcmedok.ru/doctors/kosti … rovna.html , Костина Н.В., сама к ней хожу. Гинеколог от Бога. Тактичная, внимательная и как специалист замечательная. Идите к ней, не пожалеете!

0

10

Artem, что еще вы могли посоветовать как сведущий в этой теме мужчина! Проходили бы мимо и не флудили!

0

11

Alensa, думать, что все хорошие врачи сейчас принимают исключительно в Москве - большое заблуждение. Наглядный тому пример – клиника «Медок». Там работает масса замечательных гинекологов, а клиники этой сети работают не только в Москве, но и по Подмосковью!

0

12

Мне интересна контурная пластика малых половых губ - у кого-то есть на примете специалисты? Нашла услугу в клинике https://www.mcmedok.ru/services/konturn … -kislotoy/ Планирую заняться собственным преображением. После развода нужно начинать жить заново

0

13

Многие считают, то хорошие гинекологи только в Москве, а я вот не согласна, у меня просто классный врач ..) и опытная и добрая, она помогла мне забеременеть при https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru не простом диагнозе, так что  не обязательно ехать в Москву, есть в регионах и хорошие клиники и врачи.

0

14

Я все необходимое гинекологическое обследование прошла в этом центре https://openclinics.ru/ginekologiya/ Врачи чуткие, особенно рекомендую Кужельную Светлану Григорьевну, если у вас нарушения цикла или проблемы с зачатием. Цены адекватные, хотя клиника "звездная".

0

15

Через знакомых нужно искать. Я так гастроэнтеролога хорошего нашла.

0

16

Читайте отзывыо врачах

0



создать форум