Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная эпиляция для женщин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где делают лазерную эпиляцию? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Liza1 (2019-03-02 10:22:22)

0

2

В салонах красоты поспрашивайте и может там делают лазерную эпиляцию

Отредактировано Yakov (2019-03-02 10:23:20)

0

3

Если вы хотите сделать лазерную эпиляцию то обращайтесь к ним https://www.benefitlab.ru . У них на сайте написано, что изучая пожелания их клиенток, они готовы провести полный курс эпиляции для женщин на самых проблемных участках тела. Они гарантируют, что результат будет стойким, вы не почувствуете боли и не получите ожогов

0

4

так много всяких разных магазинов красоты, поищите в интернете

0

5

могу посоветовать вам очень хорошую суть салонов красоты https://salonhunter.com/kiev только актуальные и хорошие салоны вы можете найти на сайте! Рекомендую вам от себя

0

6

А кто может посоветовать где в Москве лучше сделать эпиляцию рук? Там говорят аппаратура современная, специалисты более профессиональные... Может кто-то уже делал? А процедура сильно болезненная?

0

7

Alensa написал(а):

А кто может посоветовать где в Москве лучше сделать эпиляцию рук? Там говорят аппаратура современная, специалисты более профессиональные... Может кто-то уже делал? А процедура сильно болезненная?

Я только сейчас настраиваюсь, вернее уже настроилась на лазерную эпиляцию рук, осталось только записаться на консультацию https://www.cosmetomed.ru/resheniya/epi … tsiya-ruk/ Читала отзывы, многие пишут что процедура безболезненная, даже особого дискомфорта не вызывает. Единственное что мне не очень нравится, что эту процедуру надо делать не один раз. Но что делать, устала я от ежемесячной эпиляции воском.

0

8

тоже подумываю над такой процедурой. Но с одной стороны страшновато, а с другой - денег жалко.

0

9

На счет страха - это вы зря. Там нечего бояться и не больно это вовсе. С шугарингом не сравнить. Просто принимая решение о необходимости проведения данной процедуры ищите не там, где дешево, а там где качественно. Я делала эпиляцию зоны бикини и ног в клинике https://cosmetomed.ru/uslugi/epilyatsiy … atsiya-nog Результатом я довольна и именно поэтому денег мне вовсе не жаль, тем более, что у них это стоит практически также как во всех подобных клиниках.

0



создать форум