Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



уход за собакой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

может тут кто знает к кому обратиться чтоб помыли собаку и сделали красивую стрижку?

Отредактировано Макар Бракусс (2019-02-27 17:24:52)

0

2

Вряд ли вы тут найдете ответ на вопрос, зайдите на форум зисмо там общаются спецы по данному вопросу.

0

3

обратитесь вот сюда https://www.salon-milord.ru/ Очень рад что обратился именно к ним, все на высоте, видно что работают профессионалы в своем деле, всем советую кто спрашивает меня по этому вопросу, и вам советую обращаться только к ним!

0

4

Есть груммеры, которые выезжают на дом

0

5

у меня сестра грумер, пишите в личку

0

6

Да, есть выездные грумеры. Но мне кажется, что всего инструмента с собой не привезешь и вообще нужно специально оборудованное место, чтобы груминг собак был на высоком уровне. Думаете у нас нет возможности вызвать на дом этого грумера ? Есть! Но мы предпочитаем лучше в салон ездить, повод прогуляться, да и вообще мой Дион чувствует там себя прекрасно. А как выходит, так сразу бодрый такой! Еще бы, ведь там такие стрижки мастера делают, многие собаководы завидуют и даже оглядываются)

0

7

Петр написал(а):

у меня сестра грумер, пишите в личку

Напишите цену, чтобы сразу понимать.

0

8

В принципе можно и самостоятельно причесать и подстричь собаку https://rozetka.com.ua/zootovary/c3520929/ что трудно купить расческу и ножницы для собаки? Или просто лень?

0

9

Всем привет. Здесь возможно есть профессиональные грумеры или вы ищете  средства для ухода за животными? Тогда вот отличный магазин - https://www.groom-mir.ru/  Я здесь нашла хорошие щетки для вычесывания котов, плюс шампуни и кондиционеры для распутывания шерсти. Цены не аховские, ассортимент большой. И для собак, и для кошек. Также есть инструменты, спец одежда и др. товары.

0

10

У меня охотничья порода собаки, в стрижке не нуждается.

0

11

Каждая собака как и человек неповторима, со своим характером и повадками. Могу поделиться полезным порталом о наших четверолапых друзьях в деле нос https://seotitan.ru/sity/search/dresser … a.tilda.ws, на страницах которого я нашел много полезной информации о питании и воспитании своего питомца - вельш корги пемброка Фокси. Рекомендую.

0



создать форум