Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного помитингуем

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

"Спам на почту упал" ихихи?
сегодня в 13:04
Премьер-министр Австралии снова сделал это!!
Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда не говорили..
Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал. Возмездие может быть феноменальным, но в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии.
Всему миру нужен лидер, подобный этому!

Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) - Австралия
мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..
В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.
Цитирую:

"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев.
Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу
В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!
Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры.
Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.
Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.
Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.
Возможо, если мы распространим это письмо среди самих себя в Канаде, Великобритании и США, МЫ осмелимся начать говорить вслух эту правду, и НЕ БОЯТСЯ ПРАВДЫ.
Если Вы согласны, то пожалуйста, ОТПРАВЬТЕ это письмо дальше, как можно большему количеству людей, которых Вы знаете."

0

932

Валентина - это отжиг! ...тьфу, нет - розжиг!

*единственный вывод сделал для себя - в австралии есть премъер-министр!! Вы когда-нибудь слышали в новостях что-нибудь про австалию? Чтобы у них там чего-то происходило, например? Я ни разу, такое впечатление, что её вообще нет

0

933

Он снова сделал это! То есть однажды он это уже делал! Только вдумайтесь. Он очень смелый
И очень правдивый

Моя любимая картинка на курбанжуйрам
http://cs403329.vk.me/v403329828/725a/OYhLet3uynA.jpg

0

934

Мине больше нравится все таки подход в Швейцарии. Там на уровне кантона решается чо и как, кому дать право здесь жить, кому нет. Строить здесь МИЧЕТЬ что бы в ней можное было ПАПРОБЫВАТЬ, или нет. Здоровый федерализм это секси

0

935

закрыли все ТЦ на Пражской, омон приехал и телевиденье. Воть
Обещали ответную волну от приезжих, сегодня

0

936

Попалси

0

937

K@t написал(а):

закрыли все ТЦ на Пражской, омон приехал и телевиденье. Воть
Обещали ответную волну от приезжих, сегодня

Кот, тебе немного грустно? Или больше страшно?)

0

938

K@t написал(а):

Обещали ответную волну от приезжих, сегодня

Массово маловероятно. Слишком сильно реакция по карману бьет. 5 дней простоя базы - это миллионы зелененьких

0

939

Медведь написал(а):

Попалси

В коломне! Это ж надо. На вертолете еще летает

0

940

Валентина написал(а):

В коломне! Это ж надо. На вертолете еще летает

Ну дык. Хочешь сервиса - убей кого нибудь

0

941

ой, только я прогнозировал, что хер поймают )) а точно тот?

0

942

Медведь написал(а):

Ну дык. Хочешь сервиса - убей кого нибудь

Пропеллер бы ему вставили лучше по федеральному

0

943

Валентина написал(а):

Пропеллер бы ему вставили лучше по федеральному

Пропеллер надо вставлять всей вертикали при которой существуют подобные овщебазы, бизнесы целиком и полностью построенные на мигрантах, милиция и управа с них кормящаяся. Ему пропеллер вставлять бесполезно. Он следствие а не причина.

0

944

Конь написал(а):

ой, только я прогнозировал, что хер поймают )) а точно тот?

Этого мы никада не узнаем. Я думаю щас даже если этот не виновен, диаспора его поставит перед фактом либо берешь на себя, либо труп. Бабки большие теряются, куда как большие нежели стоимость сотни таких Оглы

0

945

Валентина написал(а):

Кот, тебе немного грустно? Или больше страшно?)

оч. смешно, маме сказала, чтоб дома сидела и надеюсь папа сегодня на машине. а подруга журналист надумала туда лететь на крыльях любопытсва пффф

0

946

Медведь написал(а):

Пропеллер надо вставлять всей вертикали при которой существуют подобные овщебазы, бизнесы целиком и полностью построенные на мигрантах, милиция и управа с них кормящаяся. Ему пропеллер вставлять бесполезно. Он следствие а не причина.

Во первых показательные казни всегда имели влияние на толпу
А во вторых он на овцебазе этой не работал , он вон пишут ваще нигде не работал, а бухал и таксовал, так что миллионы овцебазы его не кормили...

0

947

Валентина написал(а):

Во первых показательные казни всегда имели влияние на толпу
А во вторых он на овцебазе этой не работал , он вон пишут ваще нигде не работал, а бухал и таксовал, так что миллионы овцебазы его не кормили...

1. Никада. Вон Китай - за коррупцию публично вешают. Не помогает.
2. А не имеет значения его конечный пункт. Он в москве вполне нормально существовал ровно из-за наличия большого контингента таких же мигрантов. А чем с конкретно эта большая часть связанна - с конкретной овщебазой, с черкизоном, ларьками или еще чем не важно. Я не имел ввиду конкретную овщебазу.

0

948

K@t написал(а):

закрыли все ТЦ на Пражской, омон приехал и телевиденье. Воть
Обещали ответную волну от приезжих, сегодня

Подпись автора

    made from natural

А почему именно там?!

0

949

soHigh написал(а):

А почему именно там?!

Может потому что чехи?

З.Ы. Мне из зала подсказали самая близкая станция к Бирюлево.... Никаких теорий заговоров

Отредактировано Медведь (2013-10-15 18:10:47)

0

950

да самая близкая, + вроде как они хотели шагать в сторону бирюлей, но там идти пешком минут 40-50 быстрым шагом.

*а чего все высказались о происшедшем, а Володька молчит?

0

951

K@t написал(а):

*а чего все высказались о происшедшем, а Володька молчит?

Боится передать овщебазе часть своей популярности.

З.Ы. Кстати да, отношение к женщинам признак зрелости цивилизации, нации, чего-угодно
http://www.gq.ru/blogs/politblog/54012_ … fobiya.php

Отредактировано Медведь (2013-10-15 21:40:27)

+1

952

По-моему не похож. Хоть уже и дал признательные показания.

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/8696809/8696809_original.jpg

0

953

Когда высшие чиновники по ящику говорят: нет никаких сомнений что (нужное подчеркнуть): активисты профинансировать Госдепом / В ближайшие годы мы достигнем... / Рубль удержится в рамках коридора / Мы честно победили на выборах ... и т.д, Или вот как теперь: "нет никаких сомнений что задержанный и есть убийца", обычно очень сильные сомнения как раз и появляются
тем паче, прозвучавшие из правдивейшего рта официального представителя скр

0

954

Сообщается, что группа из шести человек восточной внешности», вооруженных пистолетами ворвалась в храм Григория Неокесарийского, расположенный на улице Полянка.

«Хулиганы, будучи в совершенно невменяемом состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения, вели себя крайне непристойно, нецензурно ругались и угрожали молящимся пистолетом», — заявил источник агентств.а

я гляжу на это дело в среднерусской тоске

0

955

Медведь написал(а):

По-моему не похож.

по-моему похож

http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-10_4/13819028548432.jpg
http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-10_4/1381903751614.jpg

0

956

http://tor85.livejournal.com/2447179.html

0

957

Медведь написал(а):

http://tor85.livejournal.com/2447179.html

кстати да, правильно он написал - какое к черту опознание, если всем возможным свидетелям с экрана телевизора показали виновного? Конечно его теперь все опознают, даже те, кто вообще про Бирюлево никогда не слышал.

А так похож, да

0

958

ну чего, с Тором мать его, в этом случае не поспоришь. Мерзко. Счастье, что я телек не смотрю, такую **йню снимают, хоть стой, хоть падай. Вместо следствия сделали мерзостное шоу. Колокольцев (ч)удак мягко говоря. Выступил клоуном
А все страх, страх и за свое кресло и за свою жопу. Сидят там наверху, врут напропалую, гребут под себя с обоих рук, и дрожат. Как бы их не сковырнули. В переносном смысле, или прямом. Про "революционную ситуацию" все проходили в школе кто в Совке учился, свежо в памяти.

0

959

Меня пробесило, как пафосно показали момент привода этого абрека в кабинет на ковёр к Колокольцеву... Голливуд подкуривал)

0

960

тем временем Навальному заменили срок на условный....

0



создать форум