Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного помитингуем

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

«Армия и православная вера - вот два столпа, которые после ликвидации завоеваний советской власти будут в первую очередь вырубаться под корень ненавистниками русского народа и России, главная задача которых - уничтожение нашей духовности и традиций. Либеральная шиза рано или поздно сломает себе голову, потому что постоянно бить в самое незащищенное место - наше национальное самосознание - на фоне приватизационного грабежа, который происходит в стране, и вопиющей социальной несправедливости могут только люди, которые полностью позабыли о своей личной безопасности. Видимо, однажды начав этот антинациональный шабаш, у них не хватает ни ума, ни совести, чтобы остановиться, а потом, столкнувшись с резкой реакцией общества, эти люди будут тыкать пальцем и сами кого-то упрекать в экстремизме. Этот агрессивный либерализм - эта пещерная русофобия, кощунство в отношении наших духовных ценностей есть самый изощренный, самый мерзкий экстремизм».
Г.А.Зюганов

Товарищ Неверов, а как объяснить неожиданную набожность товарища Зюганова? Что бы сказал Ленин в ответ на слова продолжателя его бессмертного пути? Что это за цинизм такой?

эта пещерная русофобия, кощунство в отношении наших духовных ценностей есть самый изощренный, самый мерзкий экстремизм

Можно ли считать, что все действия большевиков после 17-го года являлись мерзким экстремизмом по отношению к народу? Зюганов вообще еще вменяемый или он жириновщиной заболел?

Отредактировано Конь (2012-05-05 16:44:53)

0

2

Я если честно ничего не поняла. О чем он говорил? Переведите пожалуйста на русский - против кого дружим, чтобы я могла принять участие в дисскуссии

+1

3

Мамамакса написал(а):

Я если честно ничего не поняла. О чем он говорил? Переведите пожалуйста на русский - против кого дружим, чтобы я могла принять участие в дисскуссии

ну если в двух словах - Геннадий Андреевич со всей коммунистической прямотой и решительностью неожиданно забыл про десятилетия гонения на православную да и любую веру в СССР, разрушенные, закрытые, переделанные под овощехранилища храмы, поругание других святынь, ссылки и аресты священников. Зато нападки на Кирилла (в миру Гундяева) он опять же таки с поистине коммунистической решительностью объявил нападками на всю православную веру и выступил (как и положено любому доброму христианину) с ярко негативной оценкой данному факту. Говорят, что после этой его речи Ленин пытался выбраться из саркофага, но Геннадий Андреевич предусмотрительно приклеил ему пиджак к днищу.

Вот ты говоришь, что ничего не поняла, я тоже нифига не понял, поэтому решил обратиться за разъяснениями к нашему форумскому партлидеру ))

0

4

ну дык, проституцию у нас никто не отменял.........

+1

5

Просто наша партия развивается и модернизируется, а не коснеет в невежестве.

0

6

в этом весь Г.А.З. - выборы, говорит, нечестные, сфальсифицированные мол, но скромно потупив пушистые ресницы забывает рассказать нам про советские выборы, где в списках был 1 кандидат и попробуй на бюллетени написать, какие именно чувства обуревают тебя при виде этого кандидата - тут же товарищи в штатском придут и расскажут тебе про всю технологию ТАЙНЫХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ выборов...

Товарищ Неверов, раскройте нам наконец феномен Зюганова, почему он не попадает, как обычные люди, под присказку - ты или трусы надень или крестик сними! (это про еврея в русской бане, если кто не в курсе)

0

7

Виорел написал(а):

Просто наша партия развивается и модернизируется, а не коснеет в невежестве.

ты на всякий случай во все партии вступил штоле? в ЕДРЕ это обычная практика?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

8

Конь написал(а):

про советские выборы, где в списках был 1 кандидат и попробуй на бюллетени написать, к

Современная Российская компартия никакого отношения к Советской не имеет. Хватит приплетать во всё проклятое Советское прошлое.
Тебе необходимо осознать, что пришла пора мыслить новыми политическими категориями, а не терять чувство реальности. Бери отсчёт с 91 года.

Конь написал(а):

ты на всякий случай во все партии вступил штоле?

В основные вступил, да.

0

9

Виорел написал(а):

Современная Российская компартия никакого отношения к Советской не имеет. Хватит приплетать во всё проклятое Советское прошлое.
Тебе необходимо осознать, что пришла пора мыслить новыми политическими категориями, а не терять чувство реальности. Бери отсчёт с 91 года.

Херасе, а чой-то Зюганыч тогда при каждом удобном случае рассказывает -а  в совецкие то времена огого, и промышленность гигантская, и пенсии достойные, и бабы мягче были!... Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

0

10

Конь написал(а):

Херасе, а чой-то Зюганыч тогда при каждом удобном случае рассказывает -а  в совецкие то времена огого, и промышленность гигантская, и пенсии достойные, и бабы мягче были!...

Мужик ты, Дима, лапотный, и за что тебя только Удальцов в лоб поцеловал - это ж называется эластичность политических взглядов.

0

11

Конь написал(а):

и бабы мягче были!...

Посторел видать...жёсткими и костлявыми стали для него бабы http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

12

Об отношении современных коммунистов к религии.
В нашей Пограмме написано:
"КПРФ будет добиваться уважения к православию и другим традиционным религиям народов России".
Зюганов родился в глубинке Орловщины, поэтому был ещё в детстве крещён. У него, естественно, особое отношение к религии.
Лично я, как образованный человек, не верю в религиозные мифы и легенды, поэтому ничего не испытываю при виде храма или священника.
Я уже не раз писал, что если человеку помогает его вера в Бога выжить в наши трудные времена - пусть верит.
А об разгромах церквей в годы революции, - это особый разговор. Ведь большинство рядовых революции были безграмотны.
К тому же церковь они отождествляли со свергнутой ненавистной властью.

0

13

О коммунистах советских и современных.
Не наша вина, что нам приходится постоянно отбиваться от обвинений, что мы, коммунисты, виновны в том, что раньше советским людям жилось не так уж плохо...
А нынешняя власть не может до сих пор за 20 лет достигнуть уровня развития страны 1990 года.
Сталин за те же 20 лет создал великую державу, - вот это всё и бесит медвепутинский режим.
А виновными оказываются современные коммунисты, которых, кстати, на пушечный выстрел не подпускают к управлению страной.

0

14

Забавно, но ветеранов готовят к п араду Победы, переодевая в общевойсковую форму нынешнего образца, со всякими двуглавыми курицами и власовским триколором на рукаве.... Осталось дождаться и угадать, когда Знамя Победы заменят на голландский торгашеский стяг... Наверняка, придумают серьезный закон и распорядиловку по этому поводу...

0

15

АндрЭ написал(а):

Забавно, но ветеранов готовят к п араду Победы, переодевая в общевойсковую форму нынешнего образца, со всякими двуглавыми курицами и власовским триколором на рукаве.... Осталось дождаться и угадать, когда Знамя Победы заменят на голландский торгашеский стяг... Наверняка, придумают серьезный закон и распорядиловку по этому поводу...
...

Я тоже сегодня плевался, когда увидел как в Свердловске готовятся к параду ветераны в современной униформе.

0

16

А они ещё остались в живых настоящие ветераны? Самому молодому ~ 86 лет...

0

17

Мыша написал(а):

А они ещё остались в живых настоящие ветераны? Самому молодому ~ 86 лет...
.

Остались, ещё много.
"Не стареют душой ветераны,
ветераны второй мировой"...

0

18

Конь написал(а):

Товарищ Неверов, раскройте нам наконец феномен Зюганова,

В сложившейся ситуации взвешенную и мудрую позицию обозначил Лидер нашей Партии Геннадий Андреевич Зюганов, открыто выступивший с однозначным и категорическим осуждением любых нападок на Православие и Церковь и заявивший об однозначной поддержке коммунистами традиционных культурных и морально-нравственных ценностей.

Вот два пункта из решения бюро Ленинградских коммунистов:
1. Выразить полную поддержку Председателю ЦК КПРФ тов. Г.А. Зюганову в связи с заявленной им позицией осуждения развёрнутой в СМИ «антицерковной кампании».

2. Всем коммунистам, состоящим на учёте в Центральном местном отделении КПРФ Санкт-Петербурга в любых устных и письменных выступлениях и заявлениях чётко следовать линии, обозначенной в заявлениях Лидера Партии, категорически не допускать высказываний антирелигиозного, антицерковного характера, могущих оскорбить или оттолкнуть от коммунистов верующих граждан. Напротив, активно разъяснять провокаторскую роль правящего режима в раскрутке данной информационной кампании, обращать внимание на активное участие в ней подконтрольных режиму СМИ, разъяснять смысл и цели, преследуемые режимом в данной провокации как продолжении темы т.н. «оранжевой угрозы».

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-05-07 21:32:20)

0

19

Мыша написал(а):

кондор птица гордая, пока не пнешь - не полетит.

В оригинале коечно: "Ёж - птица гордая..."

*Ну да ладно, просто случай вспомнился про Питерского кондора, из зоопарка, который....))))))))))))))))

0

20

Который, падла, чуть мне палец не отгрыз...

0

21

))))))))))) а я бля аха смиюсь))))))))))))))))

*До сих пор вспоминаю как мы его искали, смех разбирает...

0

22

НЕВЕРОВ написал(а):

В сложившейся ситуации взвешенную и мудрую позицию обозначил Лидер нашей Партии Геннадий Андреевич Зюганов, открыто выступивший с однозначным и категорическим осуждением любых нападок на Православие и Церковь и заявивший об однозначной поддержке коммунистами традиционных культурных и морально-нравственных ценностей.

НЕВЕРОВ написал(а):

Всем коммунистам, состоящим на учёте в Центральном местном отделении КПРФ Санкт-Петербурга в любых устных и письменных выступлениях и заявлениях чётко следовать линии, обозначенной в заявлениях Лидера Партии, категорически не допускать высказываний антирелигиозного, антицерковного характера, могущих оскорбить

Бля, это уже даже не смешно.Фанатизм в вере, патриотизме или политике в равной мере можно приравнивать к идиотизму, в данном тяжелейшем случае - к маразму.

0

23

Е115 написал(а):

Бля, это уже даже не смешно.Фанатизм в вере, патриотизме или политике в равной мере можно приравнивать к идиотизму, в данном тяжелейшем случае - к маразму.

Ну, ты слишком категоричен. При полном отсутствии чуточки фанатизма в патриотизме и политике можем получить простую политическую шлюшку и человека с кучей гражданств, одно из которых солнечный Изгаель... ))) А что ему остается? Основная часть жизни, уж извините тов.Неверов, уже прожита, и прожита с верой и убеждениями, которые бессмысленно сейчас развенчивать, иначе сомнения могут поставить под угрозу вообще смысл существования. Вот я ему даже завидую, он хоть во что-то верит... Ну там, в победу коммунистического труда, или мир во всем мире.... Согласись, не очень плохие желания? Мне же гораздо хуже. Я не верю ни в Бога, благодаря СССР, ни в победу коммунистического труда (благодаря тому же СССР за последние годы), ни в АвтоВАЗ. Плохо мне. Нет смысла существования, кроме детей, родителей и жены. Ну и вообще бабы и водка. ))))) Так что у Неверова не все так плохо. Подозреваю, что он порядочный человек, который не смотря на все финтифлюшки современной жизни отстаивает свою точку зрения. Вера великая вещь. Если бы не она - хрен бы мы имели Беломор-канал и прочие великие стройки. Ну и спасибо НКВД... )) Из этого следует, что Вера, подстегн усиленная НКВД свергает горы и творит чудеса....

0

24

Конь написал(а):

Товарищ Неверов, а как объяснить неожиданную набожность товарища Зюганова? Что бы сказал Ленин в ответ на слова продолжателя его бессмертного пути? Что это за цинизм такой?

Ничего бы не сказал. Ленину не мешал строить новое государство тот факт, что он был крещен. Так же как и Марксу тот же самый факт при написании Капитала, что он был порядочным католиком. Энгельс тоже. А вот еврейчикам при власти, тому же Кагановичу, видать очень мешал. Это весьма скользкая тема нынче, кстати, находящаяся в разделе Экстремизм  и разжигание межнациональной розни (коротенько так Экстремизм). Вот у нас нет цензуры, но ее прекрасно замещает Министерство Юстиции РФ. Чуть что не так - хренак, а вы экстремизмом занимаетесь, ай-яй-яй!
А с ЗЮ все просто: каждый задумывается перед..... а что там? Ну может, так, на всякий случай...? Тем более, что все уши уже прожужжали: Бог простит.

Отредактировано АндрЭ (2012-05-09 08:57:27)

0

25

Андрэ, наверное ты прав. Без веры и любви смысл остается только в инстинктивной форме существования.
Но и тут можно найти свои прелести. Например - природа (мать её раз-так наша, где еще сохранилась), и привязанность к близким людям - это может дать стимул к встрече рассвета с радостью в душе ))).
На фоне этого политика меркнет и становится отвратной. Особенно жалко выглядят всяческие убеждения в том, что человечество может коммунистически - счастливо сосуществовать на этой планете.

0

26

Ну ХЗ, я не партийный лидер. Я вообще по привычке, выработанной за время службы, не принадлежу ни к какой партии. Но за время жизни я понял, что человечество определенно будет жить в дерьме при любом строе: коммунизм мы так и не построили, только строители обогатились и остались при деле до сих пор. Демократию опустила Америка, где коррупция и самоуправление законами тоже на высоте. Пендосия вообще страна преступников и юристов. Что остается? рабовладельческий и феодальный строй? Ну так мы это и имеем. Вернее, имеют нас...

+1

27

АндрЭ написал(а):

Я вообще по привычке, выработанной за время службы,...

Андр, а ты как лицо ранее приближенное к органам, что можешь сказать об этой статье? это правда? http://newtimes.ru/articles/detail/1491 … _id=755004

0

28

Мыша написал(а):

Андр, а ты как лицо ранее приближенное к органам, что можешь сказать об этой статье? это правда? http://newtimes.ru/articles/detail/1491 … _id=755004

Кондор, во-первых, смени аватар, это Катееееичкин. Во-вторых, я решил с тобой не общаться. Ну временами неадекватен ты по неизвестным/либо только тебе известным причинам. Но учитывая такую интересную тему... Как не прискорбно, но это правда. Ну так давай говорить по чесноку. За всю службу, а это более 20-ти лет, я набрал взяток на 1000-1500$ по мелочи, то тут то там угостят коньячком, то бумажку всунут в руку при кручении буяна да еще в психушку его надо определить при белке... А там не принимают, видишь ли, у психов тоже права есть и их нельзя нарушать. Ладно, это долгий разговор... Это потом я стал начальником, а до этого крутился на улицах городов, деревень и аулов.

0

29

я не кондор, эту курицу обсчипанную терпеть ненавижу..спроси у Кати, я Сашок - это она меня сюда позвала (И Гостья тоже) не нравится - могу и уйти.

0

30

Мыша написал(а):

я не кондор, эту курицу обсчипанную терпеть ненавижу..спроси у Кати, я Сашок - это она меня сюда позвала (И Гостья тоже) не нравится - могу и уйти.

Извини, Сашок, интуиция и логическое мышление меня подвели....
P.S.
Ах да, вспомнил!!! Еще и от Санюшки получил взятку в виде бутыли (двух?) пива Багбиер и шоколадки за распечатку текста на личном принтере. Вот мля неепацца нажился на трудящихся....

Отредактировано АндрЭ (2012-05-09 18:07:48)

0



создать форум