Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка лежачих больных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто занимается перевозкой лежачих больных? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Aleksei (2019-02-21 20:11:23)

0

2

Поспрашивайте у врачей кто может заниматься перевозкой лежачих больных

Отредактировано Anastasiya1 (2019-02-21 20:12:34)

0

3

Перевозкой лежачих больных занимаются по этому номеру телефона +74997555770 . Они говорят, что их компания специализируется на оказании услуг по перевозке лежачих больных и маломобильных граждан. Так же круглосуточно осуществляют срочную и запланированную транспортировку лежачих пациентов

0

4

я бы вам советовал обратиться в эту фирму http://www.solominka.net/ они занимаются перевозкой лежачих больных, и есть огромный опыт в этом деле, советую звонить только им!

0

5

В поисковике поищите

0

6

Здравствуйте. Так а почему вы его в клинику не положите не понимаю. Или в дом инвалидов - там хотя бы присмотрят за ним. Или сиделку наймите в крайнем случае. А так сидеть и трястись каждый день вообще же не выход. Вообщем можете обратиться по этому номеру телефона +7 (495) 664-30-01 . Это компания vector-med.ru . Они как раз работают в этом направлении!

0

7

Кстати, если понадобится пансионат для пожилых людей, общайтесь в этот https://service-uyt.ru/ Обеспечивают индивидуальный уход за всеми категориями людей в возрасте

0

8

Вот служба санитарных перевозок https://medsafe24.ru/ . Работают круглосуточно и без выходных. Все автомобили оборудованы всем необходимым для перевозки больных.

0

9

можно так-то в скорой договорится еще

0

10

Ага конечно, договоришься там. Намного проще в специализированную организацию обратиться, правильно говорят. Ну да не суть. Ведь еще понадобится уход за больным, поэтому нужен будет вам человек, который и будет наблюдать, да ухаживать. В патронажной службе "Надежная опора" только опытные сиделки с положительными рекомендациями работают, вот туда и обратитесь. Ни в коем случае по объявлению не ищите такого человека, всякое потом может случится.

0

11

Aleksei написал(а):

Кто занимается перевозкой лежачих больных? Кому обратиться по этому вопросу?

Да, все правильно, есть категория больных, пожилых людей, которых нужно перевозить только в лежачем положении, вот тогда и нужна специальная, машина для этого, в свою же носилки ни как не станут !
Если ВЫ в Питере живете, тогда все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки лежачего больного. У нас в городе уже есть служба, которая помогает в таком вопросе. Я к ним обращался, что-бы бабушку в больницу и обратно на обследование отвезти, молодцы. Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/,  там есть все , расценки и тд.
А  если сделаете заказ на сайте, который я Вам дал, получите скидку 5%, тоже не плохо, согласитесь !https://tlb24-spb.ru/wp-content/uploads/2019/08/spec14.jpg

0

12

Нашла, где перевозка лежачих больных в москве стоит недорого и теперь успешно сотрудничаю с ребятами с компании Medsafe24

0



создать форум