Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скачать музыку в mp3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может посоветовать хороший музыкальный  сайт, где можно без проблем скачивать в хорошем качестве музыку. Эмоции, возникшие под влиянием музыки, можно условно разделить на два вида — воспринимаемые и прочувствованные.

0

2

Только лишь классика охватывает собой не один век истории человечества. Я предпочитаю классическую музыку скачиваю из социальных сетей типа контакта. Через программу очень удобно.

0

3

Положительное влияние музыки на человека  на самом деле факт, уже неоднократно доказанный многочисленными экспериментами ученых из различных стран. Я сама очень люблю красивую музыку, и для отдыха и для тренировок я скачиваю классную музыку тут http://aralash.net спортсменам для улучшения результатов можно посоветовать во время интенсивных тренировок . Можете и вы скачивать на этом сайте хороший выбор.

0

4

Сейчас торрентов полно, там и качай.

0

5

Очень удобно скачивать музыку с этого сайта http://midi-mp3.org . На нём есть всегда все новинки нашей и зарубежной музыки, а также очень удобный интерфейс, благодаря которому легко найти нужную вам музыку. Пользуйтесь в общем - вам точно понравится.

Отредактировано tvistmist (2019-02-27 23:47:48)

0

6

Сколько помню на зайцев нет качали все.

0

7

я тоже раньше на зайцев нет качала, сейчас что-то туго стало там.

0

8

Спасибо за информацию.

0



создать форум