Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мишка на подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро у моей племяннице День Рождения. Девочке исполняется 5 лет, и я хочу ее как-то оригинально поздравить. Думал может купить ей в подарок большого мишку. Вот тут продаются большие мягкие мишки http://medvedi.biz/. Есть даже огромные, двухметровые игрушки. Как вы думаете, это хороший вариант? Заказывать, или может что-то другое придумать?

0

2

По моему отличный вариант, ваша племянница будет в восторге от такой огромной игрушки. У меня дочка, правда на год старше давно такого мишку просит, а я все никак не дарю. Надо будет это исправить к ее Дню Рождения.

0

3

Ваш вариант вполне нормальный, если хотите, дарите мягкую игрушку. Но лучше все-таки у родителей девочке уточнить, может они будут против такого подарка, всякое может быть.

0

4

А мне кажется, лучше что-то из одежды подарить девочке. Платье принцессы, или прикольный костюмчик. Игрушек у нее наверное и так полно, а вы же хотите сделать оригинальный подарок.

0

5

Мы племяшке устроили др в Лазертаг это и готовое мероприятие и отличный подарок.

0

6

Конечно хороший

0

7

Отличная идея, очень милый подарок, мягкая игрушка - это беспроигрышный вариант для девочки, уверена, что ей понравится такой мишка. Он любую детскую он украсит. Но только я бы еще к такому подарку заказала бы шарики, чтобы создать по-настоящему праздничную атмосферу. Их можно и через интернет заказать. Например, вот магазин воздушных шаров в Москве https://airdisplay.ru

0

8

Спросите что она хочет

0

9

Хорошим подарком являются золотые украшения, которые можно приобрести здесь http://zoloto-peterburg.ru . Надеюсь вам подойдет такой вариант для подарка!

0



создать форум