Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство дачного участка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году купил частный домик с большим участком под дачу, будем летом там отдыхать с семьей, у меня жена и двое мальчишек-сорванцов. Хочу по весне засеять всю придомовую территорию газонной травой. Что выбрать для засева, какая газонная трава не особо прихотлива в уходе?

0

2

Если дача предназначена исключительно для отдыха, я бы не стал больше ничего придумывать на территории. Разве что поставить беседку и оборудовать место для мангала, чтобы можно было отдыхать с друзьями. Насчет того, семена какого газона лучше купить, в принципе, они все достаточно неприхотливы и не требуют особого ухода. Вот здесь можно посмотреть цену на семена газона различных видов https://bit.ly/2JyreKy

Отредактировано VOZDUH (2019-02-16 12:11:37)

0

3

Мне кажется будет скучно если просто засеять все газоном. Может стоит сделать хотя бы небольшой прудик? Он будет привносить в общую картину свою прелесть и туда даже можно будет запускать на лето рыбок.

0

4

Автор, купите семена луговой тимофеевки. У нас газон засеян именно этой травой. Несколько раз за сезон его подстригаю и периодически поливаю. Больше ни каких забот.

0



создать форум