Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плинтус

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаю дома ремонт. Стиль будет хай-тэк, поэтому всю отделку подбираю соответствующую. Плинтус думал выбрать алюминиевый, наподобие такого https://www.e-t1.ru/catalog/plintus-alyuminievyjj Но жена настаивает на том чтобы купить пластиковый плинтус холодного оттенка. Рассудите нас, мне кажется мой вариант намного лучше

0

2

По мне так все вы правильно выбрали. Холодный серый металлический плинтус как ничто другое подходит к стилю хай-тэк. Так что даже не раздумывайте, автор.

0

3

А вам уютно будет жить в таком помещении? Я, к примеру, вообще не представляю себя живущим в помещении, отделанном в холодных тонах. Мне нравятся уютные интерьеры с элементами желтого и зеленого цвета.

0

4

Автор, вы в курсе что алюминиевые плинтуса бывают еще с диодной подсветкой. Такие вообще в интерьере смотрятся улетно!. Не поленитесь, поищите такие плинтуса для интерьера, будете довольны.

0

5

Рекомендую вам магазин http://tachsalon.ru . В нём вы найдете достойную и самое главное можно выбрать недорогой интерьер квартиры, который по качеству не будет уступать другим. Так же в магазине есть большой выбор мебели на любой вкус и цвет.

0

6

Пластиковый тоже может быть на стиле
например вариант нашла на https://rocedecor.ru/
https://rocedecor.ru/upload/iblock/c40/c40f8a16fa8222f9e992f7d9087448f4.jpeg

0

7

А где можно найти плинтус скрытого монтажа?

0

8

Amelia написал(а):

А где можно найти плинтус скрытого монтажа?

Совсем недавно видел плинтус скрытого монтажа в магазине "Мистер Плинтус", так что советую и вам туда заглянуть для более детального ознакомления с их ассортиментом. Скрытый монтаж плинтуса позволяет избежать появления швов и щелей между стенами и полом, тем самым создавая чистый, эстетический вид интерьера. А еще этот тип плинтуса практичный, безопасный и удобный.

0



создать форум