Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от коррозии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто может посоветовать проверенную компанию, которая занимается производством и реализацией через официальные интернет магазины противокоррозионной защиты. Нужно для прессоволочильного оборудования. Консервирую цех на время.

0

2

Самый недорогой вариант антикоррозийного средства можно найти по отзывам на технических форумах и приобрести в интернет магазине, сейчас предложений хватает от производителей.

0

3

Для консервации оборудования я заказывал материалы, которые защищают от коррозии оборудование на официальном сайте компании Приборсервис http://priborservice.ru рекомендую и вам у них сильные материалы отвечающие всем техническим требованиям.

0

4

В нашем городе вам скорей всего не удастся приобрести нормальные консервационные смазки. Как вариант можно попробовать поискать в области. Но я не уверен что там они имеются.

0

5

я вот тут покупал http://www.cor.su Сотрудничал с ними неоднократно, все было на высшем уровне, могу вам сказать если вы обратитесь к ним тоже - не пожалеете! Занимаются они данным вопросом уже очень давно!

Отредактировано James T (2019-02-18 03:00:44)

0

6

Кто компанию, которая сама обрабатывает поверхности, посоветовать может?

0

7

Млечникова написал(а):

Кто компанию, которая сама обрабатывает поверхности, посоветовать может?

Самый оптимальный вариант - https://oooecm.ru/ горячее цинкование металлоконструкций, мы делали от компании ЭЦМ, которая и холодные методы металлообработки применяет широко. Очень даже советую:адекватность по ценам, при условии, высокого качества работ.

Отредактировано Джек (2019-08-08 08:31:35)

0



создать форум