Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как набрать массу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто подскажет, как можно быстро и желательно без всякой химии набрать мышечную массу, а то уже пол года хожу в тренажерный зал, но пока нет никакого результата.

0

2

Скорее всего, это вы просто как-то неправильно тренируетесь - если делать все как надо, то за такой отрезок времени, результат был бы в любом случае.

0

3

Без химии это сделать быстро точно не получится - все эти киношные качки приобрели такую форму исключительно благодаря стероидам, так что, если не хотите с этим связываться, тогда довольствуйтесь тем, что есть.

0

4

Без спец питания никак.

0

5

Главное - грамотно составить тренировки, с учетом тех целей, которые вы ставите перед собой. Я бы посоветовала вам обратиться к персональному тренеру с просьбой составить план тренировок, а также проконсультироваться с ним по поводу питания. Большое значение имеет техника выполнения упражнений. Можно тренироваться до упаду, но если техника будет неправильной, то роста мышц вы не увидите. Очень классное упражнение - приседания со штангой, прорабатываются все группы мышц. Можете тут почитать о том, как правильно делать приседания http://musclefit.info/poleznie-stati/ka … o-prisedat. Спортпит необязательно пить на самом деле, но если вы хотите ускорить результат, то можно купить протеин и БЦАА, например

Отредактировано LinaStef (2019-02-14 22:36:25)

0

6

И что там можно прочитать - один сплошной бред и ерунда, не имеющая вообще никакого отношения к спорту.

0

7

Правильные системы тренировок нужно подобрать. Попробуйте систему Арнольда.

0

8

я почему-то опасаюсь пить протеин

0

9

На много проще самому уже в интернете посмотреть, чем тут кучу вопросов задавать.

0

10

Как спортивном, так и в диетическом питании, есть много моментов и нюансов. Вообще по этим вопросам лучше всего консультироваться у диетологов. К а Что касаемо приобретения  качественного питания, то я могу с уверенностью вам порекомендовать этот магазин http://dietguru.ru . К сам в нём неоднократно покупал спортивное питание - цены и качества у них на высшем уровне.

0

11

Нужна особая диета

0

12

Вам лучше к диетологу сходить

0

13

Без препаратов не получится

0

14

Нет, с химией уж точно не стоит связываться, а то ведь это очень вредно для здоровья. Но одними усиленными тренировками тут тоже ничего не добьешься, ведь помимо этого еще очень важно и правильное питание. Если хотите набрать именно мышечную массу, тогда вам нужно больше есть продуктов с высоким содержанием белка - мясо, яйца и прочее. Плюс, можно еще дополнительно взять специальное спортивное питание - тот же самый протеин - в магазине на этом сайте: https://body-factory.ru/catalog/protein/syvorotochny/ например, как раз есть очень неплохой выбор

Отредактировано Manake (2019-03-12 21:53:15)

0

15

Я против спорт питания, вы же не будете его все время принимать. А что будет потом с мышцами?

0

16

Я бы не советовал принимать препараты, лучше добавьте больше белка в свой рацион.

0

17

Советую Вам обратить внимание на калькулятор расчета протеина - http://allcalc.ru/node/446, используя онлайн калькулятор, вы легко узнаете свою суточную норму.

0



создать форум