Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, подскажите где лучше купить автомобильную рацию?

Отредактировано Макар Бракусс (2019-02-11 17:41:28)

0

2

Ну можешь в принципе зайти в интернет и посмотреть, но там сейчас очень много сервисов, и лучше обращаться к проверенным, я попробую тебе помочь, но не обещаю, удачи.

0

3

я вот тут покупал https://www.radioexpert.ru/category/tip-uhf/ Неоднократно обращался к ним, все просто на высшем уровне, плохого об их работе не могу не чего сказать, только положительные отзывы об их работе!

0

4

Мы тоже часто ездим за город на природу, любим шашлычки пожарить и отдохнуть от города, а музыку слушаем на автомагнитоле, а приемник купить можно в интернет-магазине.

0

5

Практически весь спектр основных, что используются дальнобойщиками представлен по этому адресу - https://www.radiomall.ru/catalog/r415-page1.html . Тут можно найти как основные модели и их характеристики, так и цены на них и условия приобретения и доставки. В общем, то , что вы как раз и искали.

0

6

Есть же специализированные магазины такого оборудования, вот и спрашивайте там.

0

7

Могу посоветовать вам одну фирму, где вы сможете посмотреть и выбрать рации стандарта DMR для любых своих целей. Этот тип радиостанций хорош тем, что они могут работать сразу в двух режимах - цифровом и аналоговом, это позволит вам применять их в смешанных сетях радиосвязи. С фирмой "Тисском" очень удобно сотрудничать. У них всегда в наличии множество моделей раций под различные потребности и задачи, так что вам не составит труда выбрать и для себя что-то подходящее.

0



создать форум