Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство бани

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу у себя на участке поставить баньку и нужен ваш совет по поводу того, из какого материала ее лучше строить, чтобы получилось не очень дорого и надежно.

0

2

А зачем вам вообще нужна эта баня - каждый день вы там все равно париться не будете, а раз в неделю или даже в месяц, можно без проблем сходить и в обычную общую сауну.

0

3

В принципе, идея очень даже неплохая и на мой взгляд если уж и строить свою баню, так из шлакоблока - это получится достаточно быстро и дешево.

0

4

Ну скорее всего лучше всего из бревен её сделать. Так как это будет самая настоящая баня, с нужным микроклиматом. Если будете строить, то рекомендую для стройки очень удобно использовать ‌тельфер т10232 . Он более конечо для работы в складских условиях и гаражах, но на улице тоже обеспечивает достаточно удобную мобильность грузов!

0

5

О чем это вы вообще? Причем, даже если этот ваш ‌тельфер и понадобится (что маловероятно) то в этой компании я его точно брать не буду - по такой цене можно сразу автокран купить.

0

6

Manake написал(а):

В принципе, идея очень даже неплохая и на мой взгляд если уж и строить свою баню, так из шлакоблока - это получится достаточно быстро и дешево.

Ну, лично на мой взгляд, строить свою баню из шлакоблока - это просто какое-то извращение - настоящая баня должна быть обязательно деревянной. Причем, если есть необходимые навыки в строительстве, то будет достаточно просто взять брус и собрать каркас. А в принципе, можно даже вообще сделать баню из лафета: https://2proraba.com/banya/banya-pod-ze … ukami.html На мой взгляд, это будет самый оптимальный вариант - совсем недорого и достаточно просто.

0

7

а кто еще может посоветовать хорошую фирму, с разумными ценами за услуги

Отредактировано Максим Акусс (2019-04-11 18:21:06)

0

8

насчет строительства бани могу посоветовать эту фирму http://www.arbazh-magazin.ru  делают все во время, ценник совсем не завышен, а качество работы превосходное! Советую вам к ним обратиться.

0

9

Все привет! Отличную идею поглядел у копании бани-бочки Парна. Из названия понятно, что они производят бани-бочки. Идея мне очень понравилась. Хочу весной заказать такую.

Пока читаю форумы и ищу нужную информацию.

0

10

Доверил строительство бани специалистам и ни капли не пожалел, потому как баня современная из надежного материала, при этом сэкономил как время, так и затраты бюджета. Кто в поиске производителя в Москве, то сюда https://ligadach.ru/catalog/bani/ советую зайти, выбор отличный, у компании свой транспорт и прозрачная работа в целом.

0

11

Лучше всего свою построить баню и ходить в нее в любое время

0

12

Ну так баня только придает немало здоровья

0

13

Да понятно, что если есть частный дом или же дача, то стоит подумать про баню и тем более еще и за бассейн, как это мне удалось в этом году. Просто обратился в фирму intex-leader.ru/katalog/basseyny/karkasnye/intex/ и смог быстро выбрать каркасник, который еще и монтировали быстро. Теперь после баньки могу и поплавать отлично.

0

14

Так может бытьб

0

15

Следует вот так и делать

0

16

Ну и то врено

0

17

Ну есть такое

0



создать форум