Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть с паркетом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Затеял в своей квартире капитальный ремонт, но никак не могу решить как поступить со старым паркетом - вроде жалко выбрасывать, но и оставлять - тоже не вариант - он уже не имеет никакого внешнего вида. А вы что думаете на этот счет?

0

2

Если уж решили делать капитальный ремонт, тогда, однозначно, нужно выкидывать все старье, в том числе и паркет - сейчас ведь есть много более новых и практичных напольных покрытий.

0

3

Я тоже думаю, что нужно брать новые материалы, причем наиболее практичный вариант - плитка. Она и мыться будет легко и смотреться будет шикарно.

0

4

Плитка смотреться, конечно, будет хорошо, но уж больно она холодная, поэтому с ней будет не очень комфортно, особенно зимой. И в этом плане, паркет будет намного предпочтительней. Причем, ведь даже не обязательно брать новый - в наше время достаточно легко можно привести в порядок и старый. Нужно будет просто его переложить, плюс, еще потребуется циклевка и если не сможете сами справится с подобной задачей, тогда можно обратиться, например, в эту компанию, которая как раз специализируется на подобных работах: http://novparket.ru

0

5

все старье, в том числе и паркет - сейчас ведь есть много более новых

0

6

которая как раз специализируется на подобных работах: http://novparket.ru

0

7

А вот скудоумным попугаям тут слова никто не давал.

0



создать форум