Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Багет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие существуют разновидности багета?

0

2

nadsmo написал(а):

Какие существуют разновидности багета?

Стилистика оформления багетов очень многогранна. Под каждый пейзаж, натюрморт или портрет можно подобрать свое, эксклюзивное оформление в том или ином стиле, цветовой гамме, фактуре. Среди наиболее популярных оформлений, пришедших к нам из глубины веков, выделяют: Багеты в готическом стиле; Французские багеты; Итальянские багеты; Багеты с лепниной; Плоские багеты, выполненные в стиле минимализма и т. д.

0

3

Багет, который для картин используется?

0

4

nadsmo написал(а):

Какие существуют разновидности багета?

Тонкие багеты считаются наиболее несложными по выполнению, они характеризуется непереданным рельефом и небольшим перепадом возвышений. Данные контурные профили более всего подойдут для дизайна нынешних изображений. багет17.ру более подробно смотрите информацию на сайте baget17.

0

5

nadsmo написал(а):

Какие существуют разновидности багета?

Кроме того, часто используется в декорировании и элемент, отделяющий картину от багета - багетный кант (слип). Кант имеет вид тонкой планки и изготавливается преимущественно из дерева. Он хорошо дополняет классический багетный профиль и позволяет оценить как само произведение, так и красоту багета.

0

6

Советую обратиться  по адресу https://fotoalt.ru/albomy/ . На этом сайте продаются очень красивые багеты на разные случаи. Так же там предложены очень красивые альбомы на разный вкус и кошелек. Одна знакомая там покупала и была очень довольна качеством!

0



создать форум