Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SSL сертификат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас столкнулся с такой проблемой что я не знаю где мне лучше всего приобрести SSL сертификат и вот я ищу где смогу купить надежно его и качественно,вы мне можете подсказать ?

+1

2

Найдите какого нибудь хорошего программиста чтобы он вам посоветовал где вы сможете купить хороший сертификат потому что если вы не уточните то можете приобрести не совсем надежный и по дорогой цене.

0

3

Просто вы изначально как следует почитайте информацию которая есть просто в интернете и вы многое сможете понять на счет данного сертификата,потому просто вы будете в курсе что вам конкретно необходимо будет покупать.

0

4

То что нужно изначально ознакомиться на счет сертификатов со всей необходимой информацией это конечно само собой но и знать где лучше всего купить также следует знать,я вот обычно покупаю SSL сертификаты на Regery, https://regery. ru/ru/security/domain-ssl-certificates/brands/all-domain-certificates мне очень устраивает то как они ведут вообще дела,цены у них очень хорошие и с клиентами очень хорошо общаются да и вообще никаких нареканий нет.

Отредактировано Alyabyev (2019-02-04 18:16:49)

0

5

Просто вы изначально как следует почитайте информацию которая есть просто в интернете и вы многое сможете понять на счет данного сертификата,потому просто вы будете в курсе что вам конкретно необходимо будет покупать.

0

6

Народ, давно уже есть компании, которые предлагают качественный пароль для шифрования трафика и нормальной скоростью интернета. Вы чего? посто надо не пиратку какую-то качать, а нормальную рабочую версию легальную у хороших продавцов. Я себе здесь покупал https://ipv4proxy.com/ и ни разу не пожалел. Им уже 7 лет и не зря их называют одними из лидеров на рынке прокси-серверов. Так что посмотрите, понравится и заинтересует.

0



создать форум