Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дополнительный заработок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-то пробовал искать подработку в интернете, у вас получилось найти? Я уже месяц ищу, но все попадается или сетевой маркетинг или заработок на кранах и телеграм-ботах, которые в конечном итоге не платят. Может кто-то поделится проверенными способами заработка в интернете, буду признательна.

0

2

А вы статьи писать не пробовали? Я когда в декрете была писала и продавала на бирже адвего, получалось заработать от 150 долларов в месяц. Это, считаю, нормальные деньги для нескольких потраченных нескольких часов на работу.

0

3

Я тоже долго искала подработку в интернете, начинала с почтовиков, форумка и дошла до биржи текста Адвего, продаю на ней свои статьи уже пол года. Вроде бы и не плохо зарабатываю, но если честно, немного устала уже писать каждый день. А вот недавно мне на глаза попалась информация о заработке на ставках, вроде ничего сложного. Хочу пройти регистрацию в букмекерской конторе Фонбет и попробовать сделать несколько ставок http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya Если у меня получится выигрывать, тогда буду меньше писать, а больше делать упор на ставки.

Отредактировано lula (2019-01-31 19:21:25)

0

4

lula, и вы серьезно верите в то, что сможете зарабатывать на ставках? вся эта реклама заработка на ставках чистой воды развод. Зарабатывают только владельцы букмекерских контор.

0

5

Я тоже долго думала над тем, чем можно заняться в интернете, что бы иметь дополнительной доход. И решила попробовать себя в продажах, а точнее создать группу совместных покупок в социальной сети ВКонтакте. Поставщика детской одежды оптом я уже нашла вот тут Если верить описанию, то качество должно быть хорошее и цены отличные. Еще бы найти женскую одежду оптом и аксессуары и можно было бы уже открываться. Автор, а вы не хотите попробовать работать вместе? Я себе выбрала эти 3 категории товаров для продаж, но ведь есть еще и другие товары, например, игрушки, косметика и т.д. Можете выбрать себе те категории товаров с которыми хотите работать, найти поставщиков и создадим с вами одну группу, вдвоем и раскручивать будет легче.

0

6

Я вообще с опаской к заработку в интернете отношусь. Просто везде один развод, и кидалово. Вам будут горы золотые обещать, а на деле, если и заплатят, то копейки. Вот так сейчас дела с заработком в сети обстоят.

0

7

Я тоже считаю, что можно опробовать ставки на спорт. Если вы конечно в спорте разбираетесь. Это игра, азарт, за которые вы еще и деньги получаете. Сейчас многие таким образом зарабатывают. Букмекерскую контору выбрать очень легко. Например, вот официальный сайт БК Париматч https://infoparimatch.com/ofitsialnij-sajt. Вы можете в этой конторе зарегистрироваться и попробовать сыграть.

0

8

Я пробовала как-то найти подработку в интернете, но это все копейки, ничего толкового

0

9

Работа может и есть, но найти ее сложно

0

10

Нужно спрашивать у знакомых, иначе можно попасть в руки мошенникам.

0

11

Я не очень доверяю интернет заработку, пробовала несколько раз, но все без результата. Поэтому считаю, что работа должна быть официальной и заключаться через трудовой договор.  Главное при трудоустройстве внимательно читайте трудовой договор, о его содержании можете прочесть на сайте http://tkinf.ru/st-57-tk-rf/ так как частные предприниматели довольно часто обманывают.

0

12

Можно копирайтером подрабатывать, но для меня это скучная работа. И усидчивость нужна.

0

13

Я вообще с опаской к заработку в интернете отношусь.

0

14

Вот посмотрите сайт где собраны хорошие проекты для Дополнительный заработка в интернете https://liker24.ru/birzhi-lajkov там есть проекты для начинающих заработок в интернете (не требуется специальная подготовка) так и биржи фриланса где уже вам потребуется специальная подготовка  допустим там могут работать коперайторы  дизайнеры и тд .

Отредактировано ira777 (2020-07-03 12:58:27)

0



создать форум