Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эффективные способы похудения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После зимних праздников поправилась сильно. Хочу привести как-то себя в хорошую форму, ведь впереди весна, капроновые колготки и платья:) Делитесь эффективными способами похудения, девочки.

0

2

Я после праздников сидела неделю на диете семь лепестков, если будет желание можете почитать о ней в интернете. Получилось похудеть на целых 3.5 кг за неделю, мне этого достаточно. Поэтому больше не сижу на диетах, просто стараюсь меньше кушать калорийной пищи, что бы не поправиться теперь опять.

0

3

Девочки, диеты - это не выход. Я диетами совсем испортила свое здоровье. Теперь пошла к диетологу она учитывая все особенности моего организма расписала мне меню правильного питания на месяц. И сказала еще добавить физические нагрузки к правильному питанию, поначалу думала что в спортзал запишусь, но на работе до 19.00, а пока домой и уже некогда посещать спортзал, а если ходить только на выходные - этого мало будет. Поэтому, как вариант, рассматриваю покупку тренажера. Вот только не могу окончательно определиться, лучше купить эллиптический или велотренажер https://sport-dostavka.ru/v/
Так что девочки, не повторите мой опыт, лучше пока не потеряли здоровье переходите на правильное питание и занимайтесь спортом, тогда будут и формы красивые и здоровье отличное.

0

4

Я на коктейлях гербалайф за пол года похудела на 11 кг. Чувствую себя просто королевой. Если хотите пишите в личку дам номер менеджера у которого покупаю коктейли. Оно, кстати совсем безопасны для здоровья, можете не переживать.

0

5

Единственный эффективный способ похудения - это активное занятие спортом. Поняла это после долгих проб и ошибок похудеть различными диетами и специальными средствами. В результате похудела, когда установила дома шведскую стенку: https://swed-stenka.ru , которую установила компания "Я тренер" и дала на неё гарантию 10 лет. Со шведской стенкой у меня появилась возможность в свободное время заниматься спортом и это принесло хороший результат.

0

6

а мне когда-то такие способы эндокринолог рассказала:
сначала, конечно, были анализы, потом, естественно, ЗОЖ - физ.нагрузки и диета

Отредактировано Млечникова (2019-08-12 16:15:29)

0

7

Хорошее средство для похудения. Я закончила его пить полтора месяца назад и вес стоит на месте. Я безумно счастлива. Талия https://slimgoods.ru/talia/ не вызывает никакой побочки, он отбивает аппетит. Я иногда забывала про приём пищи. Для меня это нонсенс. Кстати в составе есть л-Каринтин. Мне кажется во время приёма я чувствовала себя очень даже бодро и всегда была в хорошем настроении. Никаких побочных ощущений на себе не почувствовала. Таблетки на самом деле очень стоящие.

Отредактировано Blanche77 (2019-03-18 23:33:54)

0



создать форум