Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую машину лучше взять

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь покупать свою первую машину и нужен ваш совет по поводу того какую именно лучше брать - друзья советуют, для начала, взять авто с пробегом, а мне хочется именно новую. А вы что думаете на этот счет?

0

2

Однозначно нужно брать новую, причем лучше сразу покупать машину приличной марки - БМВ или Мерс - у них качество гораздо лучше, да и внешне они смотрятся солидней.

0

3

А я вообще считаю, что в наше время, когда непонятно что твориться с ценами на бензин, лучше сразу брать электрокар - это будет гораздо практичней. Да и надежность у них лучше, чем у бензиновых.

0

4

Покупка бу авто очень рискованное дело, можно потом тратиться на бесконечные ремонты

0

5

Тут очень многое будет зависеть от вашего опыта реального вождения - если вы профессионал в этом деле, тогда вполне можно сразу брать новый автомобиль. А если вы только новичок, тогда, на мой взгляд, лучше все-таки не рисковать и поднабраться опыта на бэушной машине, чтобы было не так  жалко, если что. И ничего страшного в подобном варианте нет - просто нужно будет перед покупкой как следует проверить автомобиль, что в наше время делается достаточно легко. Причем лично я бы вам посоветовал обратить внимание именно на японские автомобили: https://mashintop.ru/brands.php?country_id=215 Как не крути, а они более надежные и при этом не очень дорогие. Ну, а окончательно решение по данному вопросу, принимать, конечно вам.

0

6

Передо мной тоже возникал вопрос о том какую лучше купить, купить машину с пробегом или же все таки с салона, (имхо с пробегом лучше) так как новый автомобиль теряет в своей стоимости почти 10%-20% в тот момент, когда выезжает из салона, и еще от 10% до 40% после года эксплуатации. покупайте подержанную, не новую модель, и получите практически тот же автомобиль, только на 20% дешевле. Искал-искал где же купить, на авито одни перекупы, купил здесь с полезной консультацией, без всяких проблем.

0



создать форум