Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биткоин игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем отличаются биткоин игры от обычных онлайн игр?

0

2

saburovaa написал(а):

Чем отличаются биткоин игры от обычных онлайн игр?

Отличаются тем что в биткоин играх можно зарабатывать биткоины. Например вот эта игра: Spark Profit — это симулятор трейдинга. Если вы диванный эксперт, то попробуйте предсказывать ситуацию на рынке. За удачные прогнозы будут баллы, которые можно выводить в BTC и фиат. Есть веб-версия, приложения для Android и iOS. Разработчики уверяют, что возможно заработать до 100 долларов, но фактически, самое крупное вознаграждение за неделю составило $11.

0

3

saburovaa написал(а):

Чем отличаются биткоин игры от обычных онлайн игр?

В случае если вы желаете играть игры на Bitcoin https://bitcoincazino.net/igri/ , в таком случае следует обзавестись специальным дополнением на пк. Это кошелек, что даст возможность применять криптовалюту в играх. Их имеется ряд видов, каких-либо особенных советов здесь нет, подбирайте в таком случае то что проще.

0

4

Привет всем, про биткоин игры я в первый раз слышу, но в обычные игровые автоматы я иногда играю и в основном на этом сайте http://admiral-xxx1.xyz/. Там большой выбор игр и своевременные выплаты если вы выиграли. Хоть я и не так часто играю, но могу вам  смело посоветовать этот сайт.

0



создать форум