Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды автосервисов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие бывают виды автосервисов?

0

2

mkrinova написал(а):

Какие бывают виды автосервисов?

Гаражные автосервисы. Такие частные мастерские подойдут для владельцев отечественных машин и недорогих иномарок, которые не претендуют на высокое качество обслуживания и желают сделать ремонт с минимальными финансовыми затратами;
Независимые автосервисы. Когда для владельца авто важен: широкий выбор услуг; профессионализм выполнения работ; безопасность; возможность записаться на предварительную консультацию; лояльные, доверительные отношения; и при этом нет проблем с деньгами, то, конечно, очевидный выбор — независимый или официальный дилерский автосервис.

0

3

mkrinova написал(а):

Какие бывают виды автосервисов?

Дилерские автосервисы. Основное различие дилерского центра  https://www.gmclub.ru/ от независимого — обеспечение официальной гарантии на все без исключения разновидности работ, сервис машины на самом высочайшем уровне. В дилерский сервис следует обращаться , если ваша машина на гарантии.

0

4

Мне бы тоже было интересно узнать об этом.

0

5

Доброго времени суток! Автосервис, как мне кажется, отлично подходит для ремонта и диагностика автомобиля. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта http://partsale.lv , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

0

6

Ну частные сто, гаражники, если сказать точнее и официальные дилеры для каждой марки авто. Но я обычно к своему дилеру обращаюсь в автосервис бмв https://profiserviceclub.ru/ думаю, что и всем так нужно делать, ибо так хоть надега какая-то есть и гарантия, что поломка устранена хорошо и запчасти родные установлены (а они для такой машины очень дорогие), поэтому вдвойне боишься непонятно кому доверять автомобиль. И пока меня не подводили.

0



создать форум