Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колдуны и шаманы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Можно ли верить колдунам и шаманам эффективны ли их действия?

0

2

rinatsma написал(а):

Можно ли верить колдунам и шаманам эффективны ли их действия?

Колдуны, как и шаманы, — люди, наделенные духами-покровителями сверхъестественными силами, но применяют они их не во благо сородичей, а в целях удовлетворения своих низменных потребностей и во зло другим. Колдуны, как и шаманы, пользуясь данными способностями, устанавливают связь со своим духом-покровителем посредством выполнения определенных церемоний, но методы их отличаются от методов шаманов.

0

3

rinatsma написал(а):

Можно ли верить колдунам и шаманам эффективны ли их действия?

В случае если найти решение на проблему с поддержкой обычных средств никак не удается,наступает момент направиться к человеку,знакомому с миром потустороннего http://kachurov.ru/  опытному в секретах людской души, способному взглянуть за границу действительности.

Отредактировано arovaasabina (2019-01-31 07:37:32)

0

4

Всем привет,  накануне мне приснилось, что я в каком то страшном и незнакомом месте, вокруг меня было много крови, мне стало очень страшно. Проснувшись в холодном поту я решила посмотреть в интернете, нашла этот сайт https://enigma-project.ru/sonnik/krov это хороший толкователь снов, на нем я нашла что значит мой сон.

Отредактировано сашаженя1806 (2019-01-31 15:29:40)

0

5

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.

0

6

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила.  Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

0

7

Какие еще есть варианты?

0

8

А если я прочитал не одну книгу по эзотерике https://rozetka.com.ua/religiya-ezoterika/c4625307/ могу я себя считать магом или колдуном? Просто я столько знаю и всяком потустроннем что могу консультации давать!

0

9

Не верю я этому всему.

0

10

rinatsma написал(а):

Можно ли верить колдунам и шаманам эффективны ли их действия?

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0



создать форум