Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » всем привет, может кто подскажет как лучше всего продавать в интернете


всем привет, может кто подскажет как лучше всего продавать в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем привет, может кто подскажет как лучше всего продавать в интернете? А то в авито бред один и мошенников много(

Отредактировано Макар Бракусс (2019-01-25 15:47:28)

0

2

Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.

0

3

вот отличная доска объявлений https://razmestitobyavlenie.ru
Честно говоря, по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую и вам на этом сайте размещать объявления

0

4

У Вас есть только два варианта. Первый это зарегистрироватся и пройти подтверждение на какой-то популярной доске объявлений или же опубликовать свои объявление на сайтах с небольшим количеством посетителей. Также хочу заметить, что к людям с заполненным профилем, фотографией намного больше доверия и товар у них покупают намного охотнее.

0

5

Можете разместить объявление о продаже в Пензе и Пензенской области здесь https://doska58.ru . Это очень удобная бесплатная доска объявлений. Я пользуюсь ней регулярно и с полной уверенностью могу сказать, что там обитает только реальные покупатели, а не одни перекупы! Также у сайта достаточно простой и информативный интерфейс, благодаря чему разобраться не составило труда даже такому чайнику как я. Есть и много классных плюшек. Например, вы можете размножить свои объявление на большое количество досок совершенно бесплатно. Подобного я больше нигде не встречала.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » всем привет, может кто подскажет как лучше всего продавать в интернете


создать форум