Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Юмор » Юмористический интернет-портал, какой?


Юмористический интернет-портал, какой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время, всё чаще грущу, надоело уже.. посоветуйте норм сайт где можно поймать смешинку?))

Отредактировано Karina01 (2019-01-24 13:56:18)

0

2

Не знаю, мне когда грустно, то я иду и смотрю какой нибудь фильм - комедию.. всегда помогает!

0

3

Да, многие сегодня проводят досуг в интернете. Развлечений предлагается пользователям огромное множество. Но, несмотря на объем и ассортимент, не многие развлекательные сайты могут похвастаться оригинальным контентом, приоритетные выделить все-таки можно, например этот: https://ololo.tv/15-xudshix-svadebnyx-p … enitostej/  давно уже радует меня! Хочу его как раз и посоветовать!

0

4

Вообще есть очень много вариантов, чтобы узнавать новости, тот же телевизор на котором практически каждое утро проходят новости. Многие именно их и смотрят.

0

5

Привет. Есть довольно таки много вариантов, наблюдать за жизнью в США, такие как - новости по телевизору, новости от СМИ и с социальных сетей. Но лучшим вариантом просмотра новостей является через сайт https://usa.one/2019/01/diplomatiya-zal … ra-huawei/ , я тоже частенько смотрю именно там.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Юмор » Юмористический интернет-портал, какой?


создать форум