Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом деревянный

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим по весне начать строительство загородного домика деревянного. Какого застройщика лучше выбрать?

Отредактировано Ytkanos (2019-01-14 20:15:42)

0

2

Лучше местного выбирать и по отзывам, что бы наверняка..

0

3

Деревянные дома действительно обладают очень большими преимуществами по сравнению с другими технологиями. В доме у вас всегда будет свежо, запах леса. Но опять же нужно определиться из чего строить, нам когда строили дом, застройщик посоветовал строить на клееном брусе. Живем в этом доме уже около полу года, экономия по свету значительная, по сравнению с квартирой. У нас бюджет на строительство был очень ограничен, всего 2 млн. рублей. И могу сказать что мы в него уложились. Всё благодаря застройщику! Которого могу и вам рекомендовать! Вот их сайт: http://www.skazka-dom.ru  если что..

0

4

В каком городе?

0

5

Таких компаний, думаю, достаточно много. Посмотрите в интернете по отзывам. У нас друзья так заказывали себе, нашли застройщика. А мы вообще самостоятельно строились.

0

6

В прошлом году занялись дачным участком, но прораба для постройки дома еще не нашли. Сейчас просто занимаемся территорией. К примеру мы обратили внимание на такой вот проект Ссылка Посмотрите, я думаю вам понравится. Кстати на сайте есть много разных проектов домов и бань из бруса.

0



создать форум