Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать в отпуск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже совсем скоро долгожданный отпуск, а я до сих пор не знаю куда поехать на отдых. Может кто-то посоветует мне хороший вариант?

0

2

А мы наконец едем в Штаты - давно мечтали об этой поездке и вот наконец все сложилось как надо.

0

3

А я считаю, что лучше отдыхать у нас, а то как подумаешь о том, что нужно будет лететь на этом самолете, причем аж в Америку - просто ужас какой-то.

0

4

Штаты - это, конечно, круто, но только ведь там совершенно не на что смотреть, да и отдохнуть там нормально нельзя, так что лучше съездить куда-нибудь поближе, например в экскурсионный тур по Европе - там, действительно, имеются настоящие достопримечательности, плюс, еще и можно будет хорошо отдохнуть. Причем боязнь перелетов не должна становится помехой в путешествиях - вот, на этом сайте: https://www.about-you.ru/puteshestviya/ … samoletah/ как раз есть отличная статья о том как можно побороть аэрофобию.

0

5

Посмотрите Крым - это чудесное место! Такая красота, море и горы, и все это находится в нашей стране. Каждый должен побывать в Крыму. Мы в Севастополе два года отдыхаем в отеле Бельбек http://belbekhotel.ru/ru/index.php ,отель отлично подходит для отдыха с детками).  Отель находится рядом с морем, есть детские игровые площадки и бассейн.

0

6

Когда есть деньги, то можно не задумываться ) А просто собраться и ехать )

0

7

Мне больше по душе пляжный отдых, лучше поехать в теплые края, к морю. У меня отпуск в апреле, хочу махнуть куда-нибудь на недельку, но пока не решила какое лучше выбрать направление. Смотрю какие туры предлагают агентства https://scanner.travel, скорее всего буду горящую путевку покупать. Хорошо, что сейчас все это можно сделать онлайн

0

8

Хотите получать информацию о выгодных перелетах из нужного вам города себе на почту? Регистрируйтесь тут https://cheap-air-flights.com/ru . Лично мне это предложение показалось очень привлекательным, тем более, что нужен был  авиабилет москва санкт. И его я купила без всяких проблем по очень выгодной стоимости. Это просто супер сервис.

0



создать форум