Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабилизатор напряжения на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой стабилизатор напряжения на даче купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Maksim (2019-01-05 18:11:54)

0

2

Там где продают стабилизатор напряжения там и стабилизатор напряжения для дачи могут продавать

Отредактировано Boris (2019-01-05 18:17:17)

0

3

Можно купить стабилизатор напряжения на даче Volter СНПТО-7 Ш здесь http://stabilizator-volter.ru . Они пишут на сайте, что стабилизатор напряжения Volter СНПТО 7 ш на выходе имеет синусоиду с идеальными характеристиками. Охлаждение устройства происходит без вентилирования, что предотвращает попадание большого количества пыли и грязи в корпус. На передней панели стабилизатора есть цифровой экран, на который выводятся все рабочие параметры.

Отредактировано Aleksei (2019-01-05 18:41:21)

0

4

для дачи он не так нужен, как для дома.  Ну по крайней мере для дачи, это не самое нужное приобретение, да и нет там особых скачков напряжения. Ну так по  крайней мере у нас.

0

5

Всем привет. Хочу поделиться своим открытием - отличным местом для покупки систем бесперебойного питания в Москве. Обратился в https://cyberpower-eps.ru и не пожалел. Они официальный дистрибьютор, так что можно быть уверенным в качестве товара. Консультанты помогли выбрать подходящую модель, цены приятно удивили, да и доставили все вовремя. Теперь у меня спокойствие, зная, что мой дом защищен от скачков напряжения. Рекомендую эту компанию всем.

0



создать форум