Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн касса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь открывать магазин, нужна будет кассовая аппаратура, где покупать?

Отредактировано Ytkanos (2019-01-02 19:20:42)

0

2

Они долго служат, дешевле будет с рук брать б.у.

0

3

Да, уж с этими законами приходится тратится на дополнительное оборудование в виде онлайн касс.. я когда открывал свой магазинчик, то решил сэкономить немного и заказать в интернете в этом магазине: https://itcons99.ru  что и Вам рекомендую! Моя касса уже пол года работает, и всё в порядке.. так что за качество можете не переживать..

0

4

Наш директор заказывал для магазина компактные онлайн-кассы с фискальным накопителем. Они намного удобнее в использовании, нежели большие агрегаты, которые медленно печатают чеки. Так что лучше купить кассу небольшую, но эффективно работающую.

0

5

Мы к новому году открываем с подругой мини маркет и уже установили три кассовых аппарата, много советов услышали, остановились на этих . https://f-service.su/onlayn-kassy.html/ за установку сделали скидку, уже обучили персонал, всем очень нравится.

0

6

Если вы ищете надежную и качественную онлайн-кассу, то я рекомендую обратиться к компании «Сфера Технолоджи Групп». Поставщик предлагает широкий выбор онлайн-касс МТС, которые продаются по демократичным ценам https://sferatechnology.ru/catalog/kont … assy/mts/. Они позволяют быстро и удобно проводить операции по продаже товаров и услуг. Кроме того, компания предлагает профессиональную консультацию и помощь в выборе оптимальной модели для вашего бизнеса.

0



создать форум