Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по техосмотру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может подсказать какая сейчас процедура прохождения техосмотра, а то недавно взял машину с пробегом и теперь нужно пойти техосмотр.

0

2

Насколько я знаю, сейчас многие СТО этим занимаются, так что попробуйте проехаться поузнавать у себя в округе

0

3

А я слышал, что сейчас там все поменяли и ужесточили и теперь все кому не лень уже техосмотрами не занимаются, так что не стоит зря колесить и искать сервис, которые сможет вам помочь, тем более, что можно просто зайти на этот сайт: http://tehosmotrs.ru/ и без проблем записаться на ТО в удобное для вас место и время.

0

4

Техосмотр нужно проводить периодически, так что обратите на это внимание

0

5

Технический осмотр машины существует для того, чтоб сделать движение очень неопасным. Безопасность зависит не лишь от познаний и опыта шофера, да и почти во всем от исправности транспорта. Содержание: Что подобное технический осмотр машины. Сколько проходит по времени. Где можно пройти.
Заказ можно осуществить вот тут https://diagcart24.ru сделают все ребята максимально быстро

0

6

На данный момент документом, который подтверждает прохождение техосмотра, является диагностическая карта, она пришла на смену всем знакомому талону техосмотра. Оформить ее не выходя из дома можно вот на этом сервисе - https://texpolis.ru/. По стоимости она обойдется вам очень бюджетно

0



создать форум