Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поломался компьютер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нашего ребенка стационарный компьютер и вот сегодня он заявил, что он внезапно перестал запускаться. Я сам в этом ничего не понимаю, поэтому даже не знаю что теперь делать - он у нас довольно старенький, поэтому не понятно стоит ли его чинить или лучше сразу взять новый?

0

2

Попробуйте поискать в интернете - сейчас многие студенты подрабатывают ремонтом компьютеров, так что это выйдет не очень дорого.

0

3

Телевизоры помоиму не делают в России а компьютеры делают . Я знаю, что хорошие компьютеры ( стационарные не ноутбуки делает фирма КЕЙ ) Компьютеры этой фирмы делают в городе Санкт Петербурге, но эти компьютеры возможно только купить в их нем магазине . Я знаю раньше делали у нас и телевизоры : например под Калининградом . На сколько помню была такая фирма Мистери - она делала и собирала телевизоры у нас в стране . Сейчас редко можно найти отечественные телевизоры . В основном их делают : в Китае, в Корее, кране редко можно встретить продукты Европы и Японии . В основном телевизоры и прочею технику делают в Китае .

0

4

Да можно сам лично тут покупал и заказывал услуги всё на высоте . Рекомендую от себя :) вот этот сайт http://club.cnews.ru/blogs/entry/kompyu … ij_pasport

0

5

На этом вашем сайте на высоте только цены, а товар - сплошной древний хлам!

0

6

В наше время новый компьютер обойдется недешево, поэтому, лично на мой взгляд, первым делом нужно попробовать восстановить старый, причем ведь можно просто заказать на этом сайте: https://sale-server.ru/ необходимые запчасти и провести частичный апгрейд - это значительно увеличит срок службы компьютера.

0

7

В сервис наверное стоит обратиться....кстати, онлайн вероятно есть возможность проконсультироваться тоже.

0

8

Мы сами чинили. Помог вот этот сайт. Там заказали и матрицу, и блок питания, и ещё запчасти, что помогли восстановить ноутбук. Сейчас техника, можно сказать, как новая - а ведь когда-то даже хотели покупать другой комп.

0

создать свой форум бесплатно