Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы изучения языка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие существуют эффективные методы изучения английского языка?

0

2

anakov написал(а):

Какие существуют эффективные методы изучения английского языка?

Метод Шехтера: В данном способе изучения английского языка за основу берется не классическая модель «от теории к практике», а обратная, более естественная система восприятия. Она крайне схожа с тем, как мы усваиваем родной язык. Автор приводит в пример то, как маленькие дети учатся разговаривать — ведь никто не объясняет им правила построения предложений, падежи и части речи. Точно так же Игорь Юрьевич Шехтер предлагает изучать английский язык.

0

3

anakov написал(а):

Какие существуют эффективные методы изучения английского языка?

Метод Пимслера. Этот курс изучения иностранных слов признан в мировом сообществе как один из лучших. Потенциальная аудитория учеников – современные деловые люди, которые всегда находятся в движении. Занятия разбиты на 3 курса по 30 уроков длительностью полчаса. Все уроки проводятся двумя дикторами – русским и англоговорящим. Задача ученика – внимательно слушать и выполнять все то, что говорят дикторы.

0

4

anakov написал(а):

Какие существуют эффективные методы изучения английского языка?

В основе преподавания он-лайн школы английского Enlineschool лежит коммуникативная технология обучения. Все без исключения обучения протекают в британском стиле по скайпу, есть носители английского по скайпу. Более подробная информация есть на их официальном сайте enlineschool.

0

5

У меня друг сталкивался с данным вопросом, спрошу у него, и вам подскажу!

0

6

Я собираюсь переезжать и поэтому сейчас углубленно изучаю английский язык здесь: https://author24.ru/english/ . Занятия проходят по скайпу с опытным преподавателем, который учитывает цели изучения языка и дает необходимый учебный материал. Я очень довольна, что открыла для себя метод изучения по скайпу, ведь он очень экономит время и бюджет.

0

7

НА мой взгляд, самые верный способ изучения иностранного языка - это попадание в языковую среду. Ну или как минимум, нужно общаться с носителем языка, смотреть фильмы на английском, книги читать

0

8

Есть разные методики и выбирать лишь вам. Можно даже по ним и самостоятельно заниматься, благо есть сейчас онлайн сервисы для изучения языка, платные и бесплатные. Вот тут подробно написано с чего начать изучение английского языка самостоятельно https://info-profi.net/s-chego-nachat-i … glijskogo/. Там же есть и список подобных сервисов и советы лингвистов

0

9

Как по мне, самое эффективное - общение на английском. Можете еще посмотреть сериалы в оригинале

0

10

Zulkinos написал(а):

Как по мне, самое эффективное - общение на английском. Можете еще посмотреть сериалы в оригинале

Полностью с вами согласна, да наверное не только я, так как общение имеет просто огромное значение. А у меня еще и с грамматикой проблемы, так сегодня нашла сайт, где есть новая информация. в частности для меня, и список правил по английской грамматике https://lim-english.com/grammatika/ Думаю что для изучающих английский язык, это полезная информация.

0

11

Это зависит от того как вам лучше запоминается информация.

0

12

Тренируйте словарный запас. В грамматике используется не так много штук, для новичка больше важен именно словарный запас

0



создать форум