Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды клининговых услуг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие существуют виды клининговых услуг?

0

2

botarovas написал(а):

Какие существуют виды клининговых услуг?

Уборка помещений. В профессиональной клининговой компании Вы можете заказать на постоянной основе ежедневную или еженедельную уборку жилых домов, квартир и офисов. Услуга включает вытирание пыли с горизонтальных поверхностей, мойку полов, уход за мебелью, дезинфекцию санузлов, вынос мусора и другие работы для поддержания помещений в порядке и чистоте.

0

3

botarovas написал(а):

Какие существуют виды клининговых услуг?

Уборка после ремонта: Вы провели косметический или капитальный ремонт здания? Теперь вам просто необходимо провести уборку после ремонта – вывести строительный мусор и очистить все виды покрытий (пол, стены, потолок, окна, двери) от различных видов загрязнений – краски, побелки, малярного скотча, пыли и грязи. Кроме того, необходимо провести очистку всех элементов интерьера (рамы, подоконники, радиаторы, светильники и многое другое). Помещение должно быть убрано до блеска. Только в этом случае общее впечатление от проведенного вами ремонта будет действительно хорошим.

0

4

botarovas написал(а):

Какие существуют виды клининговых услуг?

Наведение порядка на территории – это сервис http://www.cleaning-ru.ru/, что в большей степени востребована собственниками разных строений (офисных, торгово-развлекательных, спортивных и гостиничных ансамблей), а кроме того жилых зданий.

0

5

Мы когда обращаемся впервые в какую-то компанию за необходимыми услугами, всегда стараемся навести справки через социальные сети. Попробуйте и вы таким образом найти о них информацию. Возможно, параллельно сайту есть группа .

0

6

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать http://simonswindows.com . Эта компания занимается чисткой окон. Будь то после установки или просто клининг... Качество работы на высоте у этих товарищей!

0

7

:cool:  :music:

Отредактировано Nata93 (2018-12-31 17:52:17)

0

8

мойку полов, уход за мебелью, дезинфекцию санузлов, вынос мусора и другие работы для поддержания помещений в порядке и чистоте.

0

9

Valeriya написал(а):

Знаю, что у нас в банке еще регулярно меняют ковры, которые на входе. Видимо чистят их, а потом привозят.

Да, есть такая услуга - аренда ковриков, удобная и недорогая. У нас вот эти коврики https://1deon-clean.ru/, грязезащитные. Впитывают большое количество влаги, пыли, грязи, поэтому в офисе гораздо легче поддерживать чистоту в течение дня. Сотрудники приезжают периодически и меняют их, а грязные чистят.

0



создать форум