Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стикбот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что представляет собой Стикбот?

0

2

arovaasabina написал(а):

Что представляет собой Стикбот?

Набор «StikBot Studio» включает две фигурки Стикботов и штатив, который будет удерживать ваш телефон во время съёмки. Сами по себе Стик Боты — забавные игрушки, но чтобы добиться от них максимальной отдачи, вам потребуется приложение StikBot Studio, которое можно скачать в Google Play и App Store.С ним вы будете снимать видео сегментами около десяти кадров в секунду одним кликом на затвор. Вы также можете использовать регулятор громкости на своих наушниках, чтобы активировать затвор, что особенно здорово, ведь вы больше не рискуете сместить смартфон во время касания экрана. «Студия» — это лучший стартовый набор для детей, мечтающих снимать собственные видеоролики. В него входит всё, что необходимо для начала съёмочного процесса.

0

3

arovaasabina написал(а):

Что представляет собой Стикбот?

Бесплатное приложение для смартфона и планшета StikBot Studio позволяет не просто удобно “склеивать” фото в анимационные ролики, чтобы игрушечный СтикБот мог бегать, прыгать, кувыркаться и танцевать на экране устройства.
Но и обеспечивает звуковое сопровождение – благодаря которому пластиковый робот может петь и разговаривать. К услугам юного режиссера целая библиотека музыкальных клипов, природных, оригинальных и забавных звуковых эффектов.

0

4

arovaasabina написал(а):

Что представляет собой Стикбот?

StikBot — это необыкновенная кукла-игрушка https://toysforboysandgirls.ru/razvitie … kbot_.html с оригинальной конструкцией, изготовлена из просвечивающего или непроницаемого пластика, детали которого скреплены между собою гибкими резинками.

0

5

это приложение для смартфона!

0

6

Один товарищ с некоторых пор использует активно это приложение. Для качественной его работы купил себе усиленный аккумулятор для телефона у этих ребят https://www.mobilie.com.ua

0



создать форум