Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фундамент для водянистой почвы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Летом купил участок под строительство дома, а вот сейчас собрались наконец строиться и выяснилось, что там очень высокий уровень грунтовых вод. И теперь я не знаю, как с этим быть и какой фундамент больше подойдет для этого случая.

0

2

Если там у вас уж совсем все плохо и много воды, тогда лучше всего ставить дом на сваи - так будет и быстрей и надежней.

0

3

фундамент стоит делать более высокий, к тому же перед строительством стен стоит укладывать гидропояс. он предотвратит сырость.

0

4

Мы у http://iprostroy.ru дом брали, не обязательно же среди москвичей искать, можно и в других регионах. Приезжали два раза, первый раз, когда сам сруб ставили, второй когда его уже под крышу ставили. Есть такая особенность строительства домов из дерева, что они должны отстояться, чтобы у дерева снялись внутренние напряжения.

0

5

Bastr написал(а):

Мы у дом брали, не обязательно же среди москвичей искать, можно и в других регионах. Приезжали два раза, первый раз, когда сам сруб ставили, второй когда его уже под крышу ставили. Есть такая особенность строительства домов из дерева, что они должны отстояться, чтобы у дерева снялись внутренние напряжения.

Слышал я про этих мошенниках, которые заламывают просто нереальные цена, а дома делают абы как - из гнилой древесины - они через год разваливаются.

0

6

обучающими материалами. В базе знаний мы обучаемся, общаемся, делимся опытом, открываем для себя новые возможности и делаем свою жизнь лучше и интереснее.
bit.ly 2O0iSxa

0

7

Насколько я знаю, перед началом строительства должны проводится специальные исследования, на основании которых уже и утверждается проект дома и если это не было сделано раньше, тогда надо уже вам сейчас, например, в этой компании заказать подобные инженерные изыскания для строительства и тогда уже будет понятно что и как можно делать: https://www.noeks.ru Только по расценкам уже уточняйте вопрос сами.

0



создать форум