Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лестница для дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Строим сейчас себе двухэтажный дом и нужно сразу решить вопрос с лестницей - какой формы и из какого материала ее лучше сделать?

0

2

Мне кажется, что в наше время лучше ставить что-то модное и современное - лично мне больше по душе стеклянные лестницы, причем можно сделать их даже с подсветкой и тогда получится вообще круто.

Отредактировано Xemili (2019-02-02 23:24:58)

0

3

Как по мне, так нужно делать лестницу из камня - они и смотреться будут солидней, да и по надежности тоже гораздо превзойдут любые другие.

0

4

Лично мне не очень нравятся все эти холодные безжизненные материалы, которые совершенно не создают никакого уюта. Поэтому, на мой взгляд, лучше все-таки сделать что-то более теплое и живое. Вот, например, на этом сайте, как раз делают современные лестницы из массива дерева на заказ: https://lestnica100.ru Как по мне, так это самый оптимальный вариант, но окончательное решение принимать, разумеется, вам.

0

5

так сейчас много фирм этим занимаются, только обратитесь лучше сразу к производителям, а не в компании которые посредники

Отредактировано Анатолий Круглов (2019-04-15 16:24:25)

0

6

Привет, я вот сюда обращался https://massivmasters.ru  делают все во время, ценник совсем не завышен, а качество работы превосходное! Советую вам к ним обратиться.

0

7

Qunali написал(а):

Как по мне, так нужно делать лестницу из камня - они и смотреться будут солидней, да и по надежности тоже гораздо превзойдут любые другие.

Не всем подходят такие лестницы, так что вы не правы.

0

8

В некоторых случаях удобнее будет установить в доме небольшую аккуратную лестницу "гусиный шаг". Широкие и глубокие ступени создают устойчивую базу для ходьбы, обеспечивая большую безопасность и уверенность при использовании лестницы. Если вы еще не слышали о таком типе лестниц, то можете заглянуть на сайт https://mir-lest.ru/lestnicy/tipy-lestnic/gusinyj-shag/ и посмотреть различные модели из этой категории. Такие лестницы очень удобны в случаях, когда свободное пространство ограничено или вы не хотите устанавливать слишком громоздкую конструкцию. Этот вид лестниц подходит как для современных, так и для классических интерьеров, предоставляя множество возможностей для декорирования.

0



создать форум