Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с машиной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время появились какие-то проблемы с машиной, то хлопки в выхлопной трубе, то нажимаешь на газ, а скорость почти не прибавляется. У меня Форд, что это может быть?

0

2

Скорей всего у вас проблемы с датчиком скорости или датчиком фаз. А возможно и датчик детонации – это все нужно проверять, если есть какие-то навыке в этом деле, то можете попробовать проверить и сами.

0

3

Вполне может быть, что тут проблема с датчиком кислорода или виновата низкая компрессия. Но самым первым делом я бы посоветовал почистить инжектор, можно сделать это самому, а можно просто обратиться на сервис на котором вам все проверят и прочистят

Отредактировано Veilsi (2019-02-09 15:51:09)

0

4

Да, я тоже больше склоняюсь к тому, что это проблемы с инжектором, причем, если это так, то даже не обязательно ехать на сервис - можно и самостоятельно все почистить. Хотя, лучше на всякий случай перестраховаться, а то ведь падение мощности - один из симптомов гораздо более серьезной проблемы с двигателем. Поэтому, на мой взгляд, будет совсем не лишним подъехать, например, в этот специализированный центр, в котором как раз производят ремонт двигателя Форд: https://dvs-ford.ru/service/slesarnyy-remont/remont-dvigatelya-ford/

0

5

Пригодится.

0



создать форум