Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спа-центры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие существуют виды Спа-центров?

0

2

anakov написал(а):

Какие существуют виды Спа-центров?

СПА-процедуры для волос : В «наборе» у специалистов обычно значатся такие процедуры как горячее обертывание для придания волосам эластичности и силы, минерализация – для восстановления окрашенных и обесцвеченных волос, ламинирование с использованием различных экстрактов водорослей, уплотняющее структуру волоса и делающее локоны более гладкими. Имеют место и другие услуги, включающие мероприятия по восстановлению, питанию, увлажнению волос, пилинги и очищение кожи головы, маски, стимулирующие рост и т.д.

0

3

anakov написал(а):

Какие существуют виды Спа-центров?

СПА-процедуры для лица Избавиться от следов усталости и недосыпания, убрать первые морщинки, сделать кожу более упругой – со всеми этими целями «справляются» методы СПА для лица. В салонах вам предложат скрабы и пилинги, витаминные и глиняные маски, массаж и аппаратные процедуры. Для закрепления результата стоит обратить внимание на лосьоны, кремы и косметику на основе морских минералов.

0

4

anakov написал(а):

Какие существуют виды Спа-центров?

Что касается более востребованных процедур, входящих в СПА-програмки https://www.pasadenamassagespa.com/ , то это массаж, сауны, обертывания, применение СПА-капсул.Кроме всего этого могут быть фирменные услуги.

0

5

А вот я бы на лазерную эпиляцию сходила, может кто подскажет салон в Москве со скидкой?

0

6

Могу подсказать вам хороший салон Лазерный доктор где делают лазерную эпиляцию https://msk.laserdoctor.ru я постоянный клиент данного салона, там часто бывают скидки, и персонал классный, цены тоже нормальные. В этом месяце записалась на удаление мимических морщин, жду не дождусь :flirt: хочется быть красивой на праздник

Отредактировано RitaT (2018-12-13 21:15:07)

0



создать форум