Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить памятник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прежде чем заказать памятник в Москве, цены, условия доставки и соответствие готового изделия представленным фотографиям, стоит тщательно проверить и сопоставить. На данный момент памятники из гранита пользуются наибольшей популярностью, как и памятники из мраморной крошки.

Такую услугу, как возможность заказать памятник-комплекс,  также способен предоставить, но фирм реализующих такой запрос не много.

0

2

Здравствуйте! Сколько будет стоить гранитный красный памятник с черным медальоном (примерно как образец №128 ),подставка и цветник - черные, плюс фото, даты и ФИО? При доставке автоперевозочной фирмой в Измаил Одесской области возможна ли ваша установка памятника и сколько это будет стоить? Каковы сроки изготовления памятника? Спасибо, жду ответа.

0

3

Могу посоветовать место где нормально выполняют такую работу и ждать не долго ну сравнительно не долго ведь свеж работать художникам или как там их зовут граверам придется не мало -ну можно заранее заказать и скидку получить  http://ipb-memorial.ru посмотрите может подойдет

0

4

Я тоже хочу заказать памятник. А вы сами заказывали с этого магазина?

0

5

На данный момент памятники из гранита пользуются наибольшей популярностью, как и памятники из мраморной крошки

0



создать форум