Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техническая мойка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что представляет собой техническая мойка авто?

0

2

Наверное, это как генеральная уборка в доме, то есть ваше авто помоют во всех труднодоступных местах - и снаружи, и внутри.

0

3

Смотря что вы подразумеваете под этим термином. Для меня техническая мойка это мойка двигателя и каких-то внутренних деталей автомобиля. Не знаю, какое авто у вас, но у меня есть легковое и грузовое, так что иногда приходится ездить на грузовую автомойку https://gruzzmoika.ru/ . Там можно сразу весь комплекс услуг заказать - наружную мойку, чистку салона и мойку двигателя. Очень удобно, что можно подождать там же за чашкой чая или кофе, пока твое авто приводят в порядок.

0

4

Это самый простой и бюджетный вариант мойки автомобиля. Он представляет из себя чистку от грязи и пыли посредством использования воды под давлением. При этом не применяется никаких растворов и химии.

0

5

Daniil написал(а):

Это самый простой и бюджетный вариант мойки автомобиля. Он представляет из себя чистку от грязи и пыли посредством использования воды под давлением. При этом не применяется никаких растворов и химии.

Да. это не дорого, но и машина выглядеть будет также.  Для тогго, чтобы на ваше авто оглядовались с завистливыми взглядами, стоит использовать качественную автохимию. Ответственым поставщиком в таком вопросе можент стать https://www.insafe.ru/ У них большой выбор товаров (оборудования, химии, расходных материалов) для обслуживания автомобилей (более 4500 наименований), который постоянно расширяется. Есть собственный склад. А еще у них конкурентные цены на химию и оборудование, а также скидки постоянным покупателям, при комплексных поставках.

0

6

А меня химчистка авто интересует, где её в Москве качественно делают?

0

7

Вам нужна химчистка автомобиля, тогда вот здесь советую ознакомиться с прайсом авто-студии детейлинга "PlanetGV" из Москвы. Стоимость будет зависеть от класса вашего авто и спектра выбранных услуг. Мне полная мойка BMW X5 c удалением запаха в салоне обошлась всего в 12 000 рублей.

0



создать форум