Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская одежда и обувь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки подскажите красивую одежду женскую, и обувь где можно заказать? может сайт какой знаете?

0

2

Я никогда не покупала одежду в интернете. У нас в городе полно всяких магазинов где можно купить брендовую одежду по очень хорошей цене.  Есть такой магазин Как фамилия очень его люблю. Можно  сказать что постоянно покупаю вещи себе именно в этом магазине.  Уже несколько лет ношу чисто кожаную обувь которую там брала и до сих пор на ней ни царапинки.

0

3

По теме ветки форума могу порекомендовать отличный магазин женской одежды. Вот их сайт https://annavoloshko.com . один товарищ не так давно покупал там одежду своей жене. Она осталась очень довольна!

0

4

Привет! Очень хороший магазин женской одежды есть в этом молле http://www.mallparkhouse.ru классный сайт. Равносильно тому что вы вошли в огромный торговый центр. Большое разнообразие магазинов,  огромный выбор одежды всяких товаров для дома и для быта. Я всегда заказываю себе вещи на этом сайте. огромное внимание и  интерес привлекает сам дизайн сайта. Да и цены очень интересные. здесь можно выбрать одежду на любой размер в том числе и обувь

0

5

Для меня спорт давно уже стал частью жизни, я стараюсь уделять этому процессу достаточное количество своего времени. И для меня важно, какая обувь у меня на ногах, ведь запасных ног у меня нет и не будет. Я всегда приобретаю кроссовки для себя только в проверенных магазинах, это гарантия качества. Я остановила свой выбор на интернет магазине Adidas. При заказе всегда использую промокод adidas и получаю скидки минус 10 %, очень приятный бонус к покупкам.

0



создать форум