Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гипромаш

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую продукцию выпускает Гипромаш?

0

2

saburovaa написал(а):

Какую продукцию выпускает Гипромаш?

С первых дней работы, они занимаются специализацией производство и реализация запасных частей и принадлежностей (ЗИП) для нефтепромыслового, насосного и специализированного оборудования. На сегодняшний день действует собственное производство, основные направления работы это запасные части, нестандартное оборудование, оснастка.

0

3

Проектная организация ООО «ГИПРОМАШ» одна из самых крупных в регионе проектный компаний, стабильно работающая на рынке промышленного и гражданского проектирования, история которой насчитывает более 60 лет.

0

4

saburovaa написал(а):

Какую продукцию выпускает Гипромаш?

В данный период Гипромаш выполняются последующие разновидности работ https://www.tulapressa.ru/: токарные, фрезерные, координатно-расточные, слесарные, шлифующие, сварные, покрасочные, термообработка, гальванические покрытия.

0

5

Такое оборудование сильно дорогое и потому им занимаются только серьезные компании,вам необходимо будет возможно под заказ чтобы привозили.

0

6

Ну вообще то конечно трудновато найти подобное оборудование а самое же из этого печальное то чтобы не купить плохое,мне когда нужны были станки на предприятие свое то я их покупал все в этой компании http://www.amur-laser.ru/catalog/frezer … ki_s_chpu/ у них очень хороший и шикарный выбор да и по ценам там все довольно не плохо.

0



создать форум