Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему болит голова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие могут причины не проходящей головной боли?

0

2

alesgub написал(а):

Какие могут причины не проходящей головной боли?

Сильные головные боли часто вызваны такими причинами, как мигрень, перепады давления, гайморит, черепно-мозговые травмы и инфекционные заболевания. Резкая головная боль зачастую вызвана спазмами сосудов головного мозга при шейном остеохондрозе, гипертоническим кризом.

0

3

alesgub написал(а):

Какие могут причины не проходящей головной боли?

Основные причины головной боли следующие: глаукома; мигрень; миопия; повышенное давление; травмы головы; перенапряжение, усталость; кластерная боль; инфекции вирусной природы.Умственная усталость, банальное переутомление — это, пожалуй, самые первые и очевидные причины. Посылая болезненные сигналы, организм как будто говорит о том, что пришло время для отдыха. Стоит прислушаться к нему. Все меры следует предпринимать своевременно, а еще лучше заняться профилактикой.

0

4

Голова болит долго? Смотрите подробности на сайте golovazdorova. Ноющая двухсторонняя головная боль зачастую сопутствует артериальную гипотонию. Как правило подобная головная страдание возникает уже после сна в утреннее время и чувствуется в височных областях .

Отредактировано saburovaa (2018-12-01 09:45:01)

0

5

Идите к врачу, нужно обследоваться!!!! Не занимайтесь самолечением!!!!!

0

6

Причин может быть очень много. Чего вы ждете? Идите в больницу.

0

7

Причины могут быть разные, от простой усталости, до переутомления, но чаще всего это признак чего то более серьёзного, например развивающейся болезни.. Если хотите знать всё о симптомах головной боли, то рекомендую заглянуть на этот сайт: http://simptomy-lechenie.net  там собрана уникальная информация, по этому поводу! Так что рекомендую!

0

8

причин очень не мало:сосуды, спазмы, погода. но всегда лучше пройти комплексное обследование, сделать УЗИ и посетить врача  -это гарантия, что проблем серьёзнее можно будет избежать.

Отредактировано Млечникова (2019-08-12 16:18:49)

0



создать форум