Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкафы купе с пескоструем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что представляет собой шкафы купе с пескоструем?

0

2

nadsmo написал(а):

Что представляет собой шкафы купе с пескоструем?

Красивый шкаф-купе пескоструй – это матовый рисунок, сделанный на фасаде через трафарет методом распыления мелкого песка под давлением с воздухом. Такое изображение считается не очень дорогим по сравнению с остальными видами декорирования. В особенности роскошными получаются зеркала. Оно может быть нанесено с лицевой или с обратной стороны. Вариант декорирования с тыльной стороны очень практичный, ведь так рисунок не будет загрязняться.

0

3

nadsmo написал(а):

Что представляет собой шкафы купе с пескоструем?

Шкафы с пескоструйными рисунками — мебель, в которой гармонично сочетаются практичность и оригинальный внешний вид. Помимо своего прямого назначения — хранения вещей, они представляют собой эстетическую ценность за счет необычного дизайна, наличия зеркальных поверхностей, современных способов их украшения.

0

4

nadsmo написал(а):

Что представляет собой шкафы купе с пескоструем?

В раздвигающихся дверях применяется система устремляющих рамир, гардероб-купе при желании расширяется боковой стойкой с полками. Обработка стекла пескоструйной технологией http://mosmirmebeli.com/ дает возможность достигнуть прочности подобных дверей.

0

5

В Стильном доме большой выбор хороших и недорогих шкафов

0

6

Есть шкаф-купе Элегант и приобрести его можно здесь https://www.ronikon.ru/ . Они пишут на сайте, что этот шкаф-купе предлагается в широком размерном ряду, с ассортиментом приставных элементов и угловых шкафов, возможностью декорирования фасадов фрезеровкой, зеркалами и т.д. Хотя шкаф серийный, его внутреннее наполнение клиент может подобрать сам.

0



создать форум