Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дженерики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что представляет собой Дженерики какие существуют виды?

0

2

nadsmo написал(а):

Что представляет собой Дженерики какие существуют виды?

Дженерик (англ. generic, воспроизведённое лекарство) — это лекарство-копия, которое совпадает с оригиналом по количеству действующего вещества и влиянию на организм.Когда изобретают новое лекарство, его долго исследуют и тестируют, а потом оформляют патент. Когда срок патента заканчивается, другие компании тоже могут производить подобные лекарства — дженерики.

Отредактировано saburovaa (2018-11-22 08:48:11)

0

3

nadsmo написал(а):

Что представляет собой Дженерики какие существуют виды?

По своей сути, дженерики являются франшизой на лекарства: в список отличий этих препаратов от брендовых минимален. Это средства-аналоги известных производителей, но с гораздо меньшей стоимостью: разница в цене может достигать 5-20 раз в пользу дженериков.

0

4

nadsmo написал(а):

Что представляет собой Дженерики какие существуют виды?

Дженерики имеют все шансы различаться от уникального вещества согласно формуле добавочных элементов. Размещаются на рынке уже после завершения времени действия патентной защиты оригинальных препаратов 8-800-551-00-20.

0

5

Добрый вечер леди! Не рекомендую вообще вам связывать с неизвестными лекарствами и  их аналогами, мы как то поверив в один бред купили лекарство в евроаптеке, и не хера оно не помогло, а только хуже сделало состояние ребёнка, лекарство от горла. А теперь берём в обычной аптеке городской лекарство  https://tantum-verde.net через пару дней от боли в горле не следа.

0

6

В интернете посмотрите, там много инфы на счёт этот. А вам конечно в своём городе надо смотреть. местности.

0

7

Россия  страна, в которой только 10% взрослых мужчин совсем не имеют проблем с эрекцией. Нельзя жить мифами об этой патологии, понимание эректильной дисфункции поможет сохранить здоровье, уверенность в себе и гармонию в отношениях. Я сам заказывал в онлайн аптеке средства для повышения потенции вот ссылка http://krolik-74.ru . У всех мужчин, в том числе и молодых, случаи полового бессилия иногда случаются. Все решаемо так что не переживайте.

0



создать форум