Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зимний сад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

зимний сад

0

2

Выглядит очень красиво и хочется иметь такое  в доме очень классно

0

3

Как думаете можно такую красоту заказать в Москве и области и правильно думаете есть отличные окна Крафт Schueco от  kraft-schueco.ru из которых можно не только дачу преобразить но также получиться отличный зимний сад уже в вашем исполнении- пробуйте поискать информацию об этой фирме и будет только один позитив уверяю вас

0

4

Привет! Ремонт на даче закончили летом, у меня тоже примерно такая красота :love:  Покупала дачную мебель в http://vashdommebel.ru для гостиной (стол с лавками)+садовые скамейки. Скамейки собрала сама (все по инструкции-типа "папа-мама"), один год скамейки оставляла на зиму на улице-конечно,все окрашено. Советую Вам поискать их зимой -на них скидки. Но вот стол с скамьями даже в сезон уже продали вполовину. Что сказать: на скамьях сидеть без сидушки-мало приятного, та так!!!!

0

5

Смотря что и где выращивать...!

0

6

тоже хочу начать экспериментировать с высадкой различных семян в квартире - всё равно работаю на дому, времени свободного много, а уход за растением- это всегда интересно. подумываю высадить сорт помидорок Черный слон - томат этот, как я прочёл в интернете, не только интересно выглядит, а ещё и очень полезен. И вообще по этой тематике могу порекомендовать ознакомиться с этой статьей https://sadogorod.club/chajnyj-sad-vyra … dokonnike/ . Там очень много полезной информации по этой теме!

0



создать форум