Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амнистия капиталов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что означает амнистия капиталов?

0

2

anakov написал(а):

Что означает амнистия капиталов?

Власти обещают, что обладатели средств неясного происхождения, добровольно их задекларировавшие, не будут подвергнуты уголовному преследованию.Владельцам достаточно сообщить налоговым органам, что у них есть банковский счет за рубежом, незадекларированный доход или компания.

0

3

anakov написал(а):

Что означает амнистия капиталов?

Понятие амнистии капитала является «бытовым» выражением, которое не присутствует в тексте закона, но наиболее точно передает его смысл. В рамках документа физические лица, задекларировавшие свои зарубежные активы, освобождаются от налогового и уголовного преследования за совершенные экономические преступления и нарушения. Законом гарантируется неприкосновенность таких активов и конфиденциальность их владельцев.

0

4

anakov написал(а):

Что означает амнистия капиталов?

Содержание амнистии: избавление от уплаты налогов и неприменение к гражданину уголовных, налоговых и административных наказаний в случае https://alfayusticiya.ru/amnistiya_capitala_2018 , если некто оповестит посредством подачи особенной декларации данные о заработках и активах, находящихся за границей.

0

5

anakov написал(а):

Что означает амнистия капиталов?

Что попадает под новую амнистию:Счета (вклады) физических лиц, открытые в банках за пределами России, а также счета, бенефициаром которых является человек, подавший декларацию по амнистии.Контролируемые иностранные компании (КИК) и контролируемые иностранные структуры без образования юридического лица;Недвижимость. Транспортные средства.Ценные бумаги (акции, а также доли участия и паи в уставных капиталах российских и иностранных организаций). В декларации не обязательно, но можно раскрыть информацию и об источниках приобретения декларируемого имущества и денежных средств.

0

6

В вашем случае лучше обратиться к опытным юристам по жилищному праву https://urservices.ru/zhilishchnye-spory , специалисты проверят чистоту сделки, и выяснят кто на что имеет право, и при покупке жилья сделают все необходимое, что бы исключить всех претендентов на квартиру, кроме покупателя.

0



создать форум