Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт фасада дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу наконец привести в порядок фасад своего домика и нужен ваш совет по поводу того, как этот сделать - чем утеплять и нужно ли обшивать или можно просто поштукатурить? И самый главный вопрос - как лучше добраться до второго этажа?

Отредактировано Oriale (2019-02-08 11:58:04)

0

2

Мне кажется, что лучше всего утеплить пенопластом и просто поштукатурить - получится быстро и недорого

0

3

Да ну, пенопластом это общественные, многоквартирные дома сейчас утепляют. В своем доме можно все сделать гораздо лучше и более качественный утеплитель подобрать, и облицевать дом чем-то таким, от чего будет не только тепло, но и что придаст дому опрятный внешний вид, красоту.

0

4

А нам друзья достали пищевую автоцистерну из нержавейки. Вещь просто потрясающая – воды туда входит пять кубов и при этом никакой ржавчины, можно спокойно использовать и для хозяйства.

0

5

Рассмотрите вариант. Новинка - фиброцементарный сайдинг - КЕДРАЛ. Сочетает в себе прочность бетона, и текстуру натурального дерева. По сути, это искусственное заменение древесины. Прочный и надежный материал. А как шикарно выглядят дома, обшитые таким материалом! Если вас заинтересовало это предложение вам нужно обратиться в компанию Декор СТРОЙ https://facaddekor.ru/. Советую.

0

6

Знаю я про эту ерунду - денег стоит немерянных, а на деле - редкая гадость, которая и задаром никому не нужна

0

7

Veilsi написал(а):

Мне кажется, что лучше всего утеплить пенопластом и просто поштукатурить - получится быстро и недорого

Если совсем по простому, тогда, конечно, можно обойтись обычным пенопластом со штукатуркой, но лично на мой взгляд, лучше все-таки потратить немного больше денег, но заказать специальные стеновые панели. А что касается того, как можно работать на высоте, то тут однозначно придется брать в аренду, например, в компании Аdvanta-m, нормальные строительные леса и не мучатся: https://advanta-m.ru

0

8

Если соберетесь делать лестницу на второй этаж, то для крепкой основы рекомендую использовать квадратную трубу из профиля, а для того чтобы сварить опоры ступеней необходимы металлические уголки, усиленные арматурой. А вот сами ступени и подступенки делают из четырёхмиллиметровой стали и отделывают деревом.

0

9

Закажите террасную доску в компании WoodPlast, таким образом вы утеплите дом и обновите его полностью на долгие годы, лестницу тоже можно сделать из ДПК.

0

10

Не так давно обращался в кооператив «BestWay» и уже сейчас получил отличную квартиру. Был наслышан об их хороших условиях и качественных специалистах. Обратившись к консультантам компании, получил ответы на все интересующие вопросы. Даже несмотря на существенные первые взносы в 35% я решил, что оно того стоит. Всего 2% годовых, гораздо лучше любого из российских банков. Договор был проверен юристами досконально, каждая мелочь не осталась без внимая. А это означало, что в «BestWay» я могу быть уверен на все 100%. После всех выплат у меня будет надежная и чистая недвижимость. Даже несмотря на очередь, хочется сказать большое спасибо кооперативу и всем его сотрудникам

0



создать форум